Экспресс Арсенал


img

Товары:
- Гладкоствольное, травматическое и пневматическое оружие;
- Холодное оружие;
- Оптика;
- Патроны;
- Чистящие средства;
- Аксессуары для охоты.

 

  Наиболее крупный и известный оружейный магазин в Орехово-Зуево. Данный оружейный магазин Орехово-Зуево принадлежит Обществу с ограниченной ответственностью «Экспресс-Арсенал» (дата присвоения ОГРН – 2 августа 2002, регистрирующий орган - Инспекция МНС России по городу Орехово-Зуево).

Email:

Телефон: +7 (496) 412-58-18

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

ужасный магазин.професиональный

ужасный магазин.професиональный уровень продавцов нулевой.ничего не знают о товаре.которы кстати сомнительного качества .некачественный товар обменять или сдать назад невозможно.ОБРУГАЮТ И НАХОМЯТ

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин, небольшой,

Отличный магазин, небольшой, но с превосходным выбором, патроны продают поштучно, что плюс...

Нейтральный отзыв:

Много слышал нехорошего

Много слышал нехорошего про этот магазин, не верил, думал что наговаривают. А все оказалось еще хуже. Много некачественного товара, пока осматривал то, что у них есть, обплевался. Продавцы культурой речи не отличаются, в начале были приветливы, но на моменте, когда я начал находить изъяны, приветливость улетучилась, стали огрызаться, а в конце еще и нахамили, послав "куда подальше". Поделился со знакомым охотником, так он мне подтвердил что так у них было всегда и он вообще туда не суется, предпочитая ездить в Москву. Рассказал несколько случаев, как ему отказывались менять товар и возвращать деньги за явный брак, ссылаясь на то, что это он во всем виноват. У человека стаж общения с оружием более 15 лет. В общем делайте для себя выводы.

Нейтральный отзыв:

Отвратительный магазин.

Отвратительный магазин. Продавцы - хамло базарное, не способное к конструктивному диалогу, а уж их знание в профильной области неуклонно стремятся к нулю. Ассортимент скудный и совершенно розниться с тем, что продают в нормальных оружейках. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ЕВРОНЕЛ

  Товары:- Фасадные термопанели;- Клинкерная плитка;- Клинкерный кирпич (клинкер);- Дикий камень;- Напольная керамика;- Тротуарный кирпич;- Сухие строительные смеси.  Внешний вид фасада - визитная карточка дома. Компания рада предложить Вам лучшие варианты облицовки фасадов, в том числе - продукцию собственного производства - термопанели ЕВРОНЕЛ.  Сего

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.