Трудсервис


img

Аутсорсинг персонала: грузчики, комплектовщики, кассиры, бариста и пр. Предоставление линейного персонала в ритэйл, складскую логистику и на производственные площадки.

Email: [email protected]

Телефон: +7 () 8800707-11-46

Адрес: Энтузиастов шоссе

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нашла у них вполне женскую

Нашла у них вполне женскую работу, вакансия - кассир. Вот мне главное чтоб платили! У нас оплата была раз в неделю. Очень приятно так получать деньги. За одну смену 1500 заработать можно. Работай хоть каждый день, если силы есть.

Нейтральный отзыв:

Все было лучше чем в

Все было лучше чем в мои прошлые вахты. Цены немного но выше, это за счет авансов дополнительных. Персонал, то бишь коллектив нормальный и адекватный. Уровень сервиса, супер быстрый, оформляют правда быстро. Доступно всем, единственное условие там это гражданство.

Нейтральный отзыв:

Все было хорошо на вахте.

Все было хорошо на вахте. Без нарушений и ущемлений прав и договора. Претензий нет. Пишу посоветовать эту компанию.

Нейтральный отзыв:

Я тут устраивался грузчиком.

Я тут устраивался грузчиком. Работа для меня привычная. В моей деревне предложений мало, платят так же. Я часто в Москву езжу. В трудчервисе работал первый раз, честно переживал, заплатят ли. Новые компании часто этим грешат. Сообщаю: заплатили в конце вахты! Все нормально.

Нейтральный отзыв:

Распределили на склад,

Распределили на склад, бригада небольшая. Жили в одной общаге. Сложности были только с проездом в первый день, развозки нет. Советую вам узнать дорогу заранее.

Нейтральный отзыв:

Когда устраиваетесь,

Когда устраиваетесь, смотрите на условия, разные везде. Лучше конечно с проживанием и обедами брать. Быстро устроился, про опыт не спрашивали. Документы оформили и я уже на следующий день пошел работать. Все как у всех.

Нейтральный отзыв:

1 вахта 35 смен, договор

1 вахта 35 смен, договор подписывал перед началом работы. Условия комфортные, работал на производстве грузчиком. Есть варианты на склад устроится, но я вам советую все же на завод идти. Там приятнее работать и почти всегда есть столовая. Нас в обед кормили.

Нейтральный отзыв:

Все отлично ставлю, я

Все отлично ставлю, я доволен своим выбором. Результаты работы комплектовщиком через Трудсервис: за 35 смен зарплата 40000 рублей. Жилье было, обедов не было.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Firestay

Основные направления деятельности компании Firestay™ — разработка и внедрение в производство огнезащитной продукции (краски, составы, покрытия, пропитки).