Т.Д. СТРОИТЕЛЬ


img

Услуги:

Изготовление:

- Заборы для дачи:  из дерева

                             из профнастила

                             из сетки

                             из металла

                             из кирпича

- Ворота

- Навесы

- Ограждения

- Ленточный фундамент

- Глубина промерзания

- Клевер

- Решетки

 

  Основным направлением деятельности  “Т.Д. СТРОИТЕЛЬ”  является, строительство  заборов и ограждений для дачи.

  Компания производит и устанавливает заборы для дачи в течение уже более чем 20 лет.

  Металлические заборы и ограждения разнообразны по своему дизайну, поэтому могут быть использованы как для ограждения строительной площадки, так и для окружения элитного дачного участка. Использование элементов ковки и специальных красок делают заборы эксклюзивным украшением любого дома.

 

 

Юридический адрес: 129626, г.Москва, ул. Маломосковская, д.31

Email:

Телефон: +7 (499) 612-00-92 (заказы и информация с 9.00 до 21.00)

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратился по поводу изготовления

Обратился по поводу изготовления и установки забора из профнастила, который закреплен с двух сторон стоек. Специалисты сделали работу очень качественно, под один уровень, а также в оговоренный срок. Я очень рад, что выбрал именно эту компанию для выполнения моего заказа. Кстати, по цене вышло довольно демократично. Кто ищет подрядчика для установки забора любой сложности - однозначно рекомендую эту фирму!

Нейтральный отзыв:

Мы сюда обращались по

Мы сюда обращались по поводу покупки забора, когда в процессе строительства решили капитальное ограждение на загородном участке возвести. Конечно, возможных вариантов сегодня существует множество, начиная от сетки рабица для дачных жителей. Но нам надо было капитальную конструкцию, так что выбрали в итоге забор из профнастила на кирпичной основе и кирпичных же столбах. На следующий же день на участок по шоссе Энтузиастов уже мастера прибыли с материалами. Спасибо, все качественно сделали. 

Нейтральный отзыв:

Обратился в фирму и сделал

Обратился в фирму и сделал заказ на строительства забора из кирпича. Работники сделали все очень качественно - залили фундамент, сделали кладку из кирпича и по всей длине забора установили козирек из черепицы и коньком. Выражаю свою благодарность за качественно выполненную работу !

Нейтральный отзыв:

Обращались в эту компанию

Обращались в эту компанию совсем недавно, изначально не могли определиться с фундаментом, но решить нашу проблему смог консультант, который помог сделать выбор и еще сделал скидку от себя строили дом и заказывали все строительные материалы у них, доставка была за 2 дня, все пришло целым без повреждений советую всем заказывать у них

Нейтральный отзыв:

Тоже обращался в эту

Тоже обращался в эту компанию. Заказывал через сайт sm..d.ru. Связался с консультантом магазина и он помог мне определится с выбором. Хотел деревянный забор, но какой именно дизайн выбрать не знал. В итоге заказал деревянный сплошной забор с кирпичными столбами. Доставили быстро и сразу принялись устанавливать. Выполнили все работы быстро и аккуратно. Весь строительный мусор забрали с собой. Я остался доволен.

Нейтральный отзыв:

Совсем недавно обращались

Совсем недавно обращались в эту компанию за забором для нашего загородного дома. Заказали забор из профнастила, выбрали цвет под дерево. Монтажники приехали сразу вместе с доставкой. Установили быстро и без каких-либо проблем. Спасибо за хорошую работу. Заказ №1673

Нейтральный отзыв:

Компании вообще без разницы

Компании вообще без разницы какой клиент и какой забор заказывает - дорого или как в нашем случае эконом. Все было сделано оперативно и без проблем, только дождь затянул процесс установки, но как только просохло сразу продолжили работу и выполнили всё что было задумано нам. Мы довольны работой и отношением, бригада установщиков работала со своим инструментом и аккуратно, растения не поломали. 

Нейтральный отзыв:

Совсем недавно компания

Совсем недавно компания Заборы Т.Д. СТРОИТЕЛЬ устанавливала нам забор на дачном участке, не могу не отблагодарить за отличную работы, сделали быстро и красиво! Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо за отличную работу. Поставили забор деревянный с кирпичными столбами, все хорошо. Ребята умелые. Поставили в срок.Сделали без задержек, по хорошей цене. Отдельное спасибо менеджеру А....у и за подарок газонокосилку.

Нейтральный отзыв:

Я так понял тут написано

Я так понял тут написано про "Т.Д. Строитель". Но по ажресу сейчас другая фирма. Заказывал забор в конце марта. На прошлых выходных поставили. В целом претензий нет, только действительно есть небольшие недоработки по поводу фурнитуры, я свою купил мне поставили. В целом твердая четверка за работу....

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Салон Текстильного Декора

Пошив штор на заказ. Классические шторы, римские шторы, дизайнерские шторы, австрийские шторы, французские шторы, скрещенные шторы, шторы с ламбрекенами, шторы с ажурными ламбрекенами, японские панели, японские шторы, рулонные шторы, шторы плиссе. Шторы для гостиной, шторы для спальни, шторы для кухни, шторы для столовой, шторы для кабинета, шторы для коттеджа, шторы

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Шаг за Шагом - «Шаг за Шагом» — интернет-магазин развивающих книг и игрушек ...

В нашем ассортименте представлены всевозможные обучающие и развивающие книги, сказки русских и зарубежных авторов, обучающая детская литература, мягкие, музыкальные игрушки для самых маленьких, настольные игры, народные игрушки, развивающие умные игрушки. Также в наличии большой выбор пособий для обучения детей счету: счетные материалы и палочки, кассы букв и цифр и м