Эко ферма Ваньково


img
  • Эко-туризм
  • Корпоративные семинары
  • Свадьбы
  • Экскурсии

Доп. услуги:

  • Баня
  • Ресторан
  • Конно-спортивный клуб
  • Библиотека

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 116-98-11

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотели отметить новый

Хотели отметить новый год 2017 тремя семьями. В последний момент - за неделю, заболели 2 человека из разных семей - один попал в больницу, второй слег с гриппом. Расстроились, позвонили и предупредили что не приедем. Хозяйка фермы Ольга, тогда показавшаяся приятным человеком, сказала что войдет в положение и вернет предоплаченные ей на карту 30 000. А сейчас на дворе март - сплошные "черезнеделю перезвоним". На сайте указано - при отмене заезда - 25% удерживается, а 75 - возвращается. Обидно что связались с непорядочными людьми.

Нейтральный отзыв:

Хочу и я рассказать о

Хочу и я рассказать о экко ферме ваньково, отличное красивое и живописное место. 30,01,2016 отмечали день рождение в их заведении все с начало было на вышшем уровне и качество продуктов и вкус приготовленных блюд все вызывало восхищение. Но все таки нашлись люди которые осрамили звонкое имя ВАНЬКОВО это обслуживающий персоонал фермы ванъково о точнее обслуживающий персоонал ресторана 1)они не выдали все заказанные блюда тоесть прикорманили 2)они не выдали весь алкоголь  3) под конец отдыха З..ю В..вну лично поймали за руку как она утащила литр мартини со стола и спрятала (позор) 4)мы в зале забыли фотоапарат причем не дорогой его нам не вернули  5) все было в лучших руских традициях пили ели а потоп под конеци обчистили

Нейтральный отзыв:

Нельзя не написать об

Нельзя не написать об этом дивном месте. Отмечали в Ваньково второй день  свадьбы.  Нас встречали как старых знакомых, были рады всем и каждому из нас и старались  выполнить любой каприз.  Собственно, их, этих капризов было не так и много… Меню, -  мы заранее согласовали, шашлык из баранины, тушеный кролик с овощами гриль,  сырное ассорти из всех видов сыров, что  делают в  агрокомплексе,  много  салатов и закусок, - такого ни в одном ресторане у  нас  в Одинцово не встретишь.  Номера в коттеджах – можно оставить без комментариев, владельцы эко-фермы – творческие люди и  видно, сколько в оформление  каждого номера и гостевого дома вложено сил, души и времени… Заняться здесь есть чем, но нас это не очень интересовало и мы все время провели тесной компанией, устроив застолье на веранде дома. В  общем – отдохнули очень неплохо, а самое главное – недалеко и душевно.

Нейтральный отзыв:

Разведали очень   замечательное

Разведали очень   замечательное  место,   ферму  «Ваньково». Живем рядом, но даже и не знали что рядом такая  красота.  Территория очень большая, гостевые дома  стоят друг от друга далеко, так что можно спокойно  отдыхать  никто не мешает.  Гостевой дом внутри укомплектован  всем необходимым для отдыха.  Запах просто  чистейший в доме, очень чисто и уютно.  Питание такое вкусное, что просто не передать. Вроде все просто, но так  вкусно. Кстати шведский стол, так что можно кушать, сколько хочется, только признаюсь честно  с обеда мы просто «выкатились  как колобки».   Потом пошли гулять по ферме. Животных очень много: лошади, барашки, поросятки, ослик, много разных птиц. Не заметно прошел весь день. Дети были очень довольны, да мы и сами как дети довольны. В общем, очень понравилось. Теперь вот хотим в «Ваньково»  на Новогодние праздники поехать. Думаем что лыжи и снегоходы для отдыха  зимой  просто  супер.    

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Willam J. Hunt

Описание деятельности фирмы Willam J. Hunt Российская Федерация: Название марки происходит он имени Вильяма Джереми Ханта — английского предпринимателя, жившего в середине XIX века. Предок Ханта Уолтер Фитц-Ото, был хранителем королевских лесов Беркшира в начале XI века. Основной деятельностью Ханта была организация в Англию поставок древесины из раз

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.