Сервис-Авто, техцентр


img

Email:

Телефон: +7 (495) 725-42-35

Адрес: Москворечье улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Менял задние стойки в

Менял задние стойки в этом автосервисе, остался доволен. Дороги у нас, мягко скажем, не идеальные, поэтому ходовка часто выходит из строя. В других мастерских берут баснословные деньги и запчасти приходится ждать очень долго, сталкивался с этим уже не раз, а мне без машины никак нельзя.. Здесь же работники опытные и снабжение работает как надо, почти всегда запчасти есть в наличии. Быстро все мне поменяли, сделали все качественно, результат мне понравился. Если ждать не долго, то и у них можно посидеть, есть зона ожидания, бесплатный кофе и вай-фай, удобненько))  Могу их советовать, и сам теперь только у них буду обслуживать и ремонтировать свое авто.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Legrand

Описание деятельности фирмы "Legrand": Группа Legrand – это мировой лидер в производстве продукции электротехнического назначения, поставщик комплексных решений для электрических и информационных сетей.  Продукция Legrand применяется и в жилых помещениях, и в зданиях административного сектора, и на промышленных объектах. Концентрация на одном бизнесе &ndas

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?