Бинбанк


img
Бинбанк БИНБАНК является коммерческим российским банком. В России он принадлежит к тридцати самым крупным банкам. Штаб-квартира банка расположена в столице страны Москве. Основание БИНБАНКа произошло 20 лет назад, в ноябре 1993 года. На июль 2013 года организация имеет в 37 различных регионах России около 157 дополнительных офисов. Лето 2013 года ознаменовалось для данной банковской организации открытием ее представительства в Лондоне. Это очень важно для продвижения БИНБАНКа на рынке запада, а также для повышения качества взаимодействия с инвесторами других стран. В ноябре 2008 года что ОАО «БИНБАНК» был включен в ЗАО «Башинвестбанк», в состав которого входит 14 дополнительных филиалов. К базовым видам деятельности банка на сегодняшний день относятся: сегмент корпоративный, приоритет которого приходится на сферу среднего и малого бизнеса, розничный сегмент, акцент которого делается на развитие потребительского кредитования, премиальный сегмент клиентов банка, банк прямого обслуживания, являющийся инновационным. Проект Эlixir представлен оказанием услуг банка розничным клиентам, которые представляют собой выпуск и предоставление кредитных карт, также сюда включены дистанционные каналы обслуживания клиентов. BN EXCLUSIVE предлагает обслуживание состоятельных клиентов привилегированного уровня. Стабильность банка, а также динамика его финансовых показателей отмечены рейтинговыми агентствами международного и национального значения, среди которых RusRating, StandardPoor, Национальное рейтинговое агентство.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Банки

Дата добавления: 19.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хороший банк с хорошей же репутацией. Как любят говорить, проверенный временем. Сам я клиент этого банка на протяжении вот уже 4 лет и ни разу не разочаровался, что выбрал его. Про кредитную политику не скажу ничего, так как никогда их не брал, говорю только о Весь отзыв вкладах. ДостоинстваУсловия по вкладам, качество обслуживания НедостаткиНе нашёл

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Импульс-ивц

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» – системный интегратор стройкомплекса, госсектора и туризма. Предоставляет услуги – от создания структурированной кабельной системы до внедрения делового программного обеспечения. Гарантирует комплексный подход при разработке информационных систем управления для предприятий среднего бизнеса.

Положительный
img
0 img
Орикс

Компания Орикс уже давно стала украинским брэндом ювелирных изделий. Сырье для производства закупается в Якутии. Это высококачественное золото и камни. Большинство изделий Орикс – с бриллиантами. Дизайнеры компании создают уникальные украшения, которые придутся по вкусу  большому количеству потребителей. Все изделия производятся вручную, поэтому качество ка