Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник ...


img

Услуги:

- экскурсии,

- экскурсионно-художественные программы,

- музейная педагогика,

- конкурсы,

- музейно-образовательные занятия,

- лекции,

- праздники,

- концерты,

- катание на электромобилях,

- катание на лошадях,

- речные прогулки.

- памятники,

- экспозиции,

- выставки.

 

  Московский государственный объединенный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник был создан в 2005 году на базе Государственного музея-заповедника «Коломенское», одного из самых известных московских музеев.

 

  За время своего существования музей-заповедник «Коломенское» превратился в современный многопрофильный музейный комплекс, выполняющий научную, просветительную, социально-культурную и природоохранную функции.

 

Как добраться:

станции метро "Коломенская", "Каширская".

Email:

Телефон: +7 (495) 232-61-90 (круглосуточно)

Адрес: Андропова проспект

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Бывший директор Музея

Бывший директор Музея ,и бывший комсомольский работник, Cоветских времён, разорил Музей до ОСНОВАНИЯ! Сейчас за ТАКИЕ заслуги он (Х..в С.И.) Назначен Министром культуры Москвы! Будем надеяться , что новое РУКОВОДСТВО наведёт порядок в Музее!

Нейтральный отзыв:

В Парке где гуляют иностранные

В Парке где гуляют иностранные туристы, в частности Китайцы, должен быть идеальный порядок! Но похоже,что А дминистрации парка , как говорят , ДО Лампочки! А организации по уборке не справляются с обязанностями! Некто П...н М.А. и С...в Д. возглавляющие эти структуры , практически не работают! Как говорят : А воз и ныне там!

Нейтральный отзыв:

Плохо работает охранная

Плохо работает охранная структура К..к! Совершенно безответсвенная охрана! Как правило -это приехавшие на ВАХТУ из регионов!Сделать спортивную пробежку в Коломенском-это опасно! Везде гуляют бойцовые собаки! Охрана не пресекает этот беспредел! Администрация мер не принимает! Когда наведут порядок!?

Нейтральный отзыв:

Место для Москвы прекрасное,

Место для Москвы прекрасное, но хотелось бы видеть персонал по уборке территории местный,(Москвичей). Но видим не опрятных ... и приезжих из других регионов!Наверное Москвичи не идут ! Думаю что мало платят!

Нейтральный отзыв:

Хороший парк, расположенный

Хороший парк, расположенный на одноименной станции метро. Особенно люблю гулять по нему весной, когда цветут яблони. Так красиво. Тут целый сад из яблонь. И когда все они зацветают, кажется будто ты где-то в параллельном мире! А какие тут получаются фотографии в это время. Осенью многие жители города приходят сюда собирать эти яблоки. Их много, всем хватает. Самое интересное, что они не дикие, а очень даже вкусные и сладкие. Я и сама ни раз их кушала. Если пройти немного подальше, то есть сад вишен, но он поменьше. Да и знают о нем немногие. Если просто прийти гулять летом, то можно отведать вкусные шашлыки. Кафешки тут стилизованные под русские дома.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Петро Стоун

Облицовочная плитка из природного камня травертин Мозаика из травертина Молдинги из травертина Слебы из травертина Плитка Френч Паттерн из травертина Монтаж камня Уход за камнем  

Положительный
img
75 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?