Туберкулезный Санаторий № 58


img
  • Диетология
  • Лабораторная диагностика
  • Лечебная физкультура
  • Медицинский массаж
  • Сестринское дело
  • Стоматология
  • Физиотерапия

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 992-77-27

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Если вы молоды и вы нормальный

Если вы молоды и вы нормальный человек, то вам не понравится это место. Санаторий создан для людей пожилого возраста, молодых фриков, инвалидов, зеков и вич, спид инфицированных. Но если вы все таки сюда попали, я вам сожалею. В первом корпусе живут только медицинские сотрудники туберкулезных организаций. Они короли этого места! В очередях вы должны их пропустить, обязательно здороваться, а иначе все медсестры на вас накинуться! Во втором корпусе живут все ужасные люди, вич и спид инфицированные, инвалиды, зеки и молодые фрики. Я обходила этот корпус стороной, не очень приятно находиться рядом с ними. Ну и в четвёртом корпусе живут вип люди. Я попала туда случайно и очень этому рада. Живут семейный пары и пожилые люди, все достаточно чисто и аккуратно, единственный минус, в туалетах и комнатах курят. Поэтому этажи прокуренные и очень воняют. В комнатах живут по 1,2,3 человека. В комнате на одного человека есть свой туалет, в комнатах на 2-3 человека у вас есть только раковина. Еда вкусная, питание 5 разовое. Кормят много, в надежде, что все там потолстеют. Врачи не все адекватные, поскольку там пожилые больные, то все любят поболтать. Невролог так вообще верит в звезды и простые нажатие на косточки, если нажмёшь на большой палец- вылечишься от туберкулеза. Нафиг тогда все эти таблетки, если все так просто

Нейтральный отзыв:

не ченр хорошего там

не ченр хорошего там нету  лечуться только одни алкаши которые заколебали в корпусах своим перегаром да и женщины с этим делом смотрел я не отстают хлебают за углом хлеще мужиков а потом задается вопрос откуда больные дети рождаются?

Нейтральный отзыв:

отличный персонал особенно

отличный персонал особенно врачам на посту!!!как говорится тихо говорите спокойной ночи и тихо  подъм !наверное с супругой есче раз к вам приеду всего наилучшего вам и персоналу!!!4+особенно  4 тому  этажу)))

Нейтральный отзыв:

Волею судеб я оказалась

Волею судеб я оказалась в санатории 58. Ехать я очень не хотела , отбивалась. Ноя была связзана больничным листом и выхода у меня не было. Приехав туда первое время  я не могла привыкнуть к новым условиям и окружению. Контингент там конечно специфический попадается. Но потом, успокоившись, я стала объективно оцениивать все. В общем, пробыв в санатории два месяца, что-либо плохого сказать я не могу. Наоборот, несмотря на некоторые минусы, а именно специфический контингент, который имел место в небольшом количестве и с ним расправлялись быстро, а именно выпиской из санатория, мое впечаление хорошее. Очень хорошая природа, кругом и на территории лес, сосны. Рядом река, любителям рыбалки - раздолье, в хорошую погоду все на пляже. Раздолье грибникам, грибы растут  даже на территории санатория. Из леса все приходили с большим количеством лесной малины. Работа персонала очень хорошая, сотрудники санатория доброжелательные. Врачи заслуживают благодарность: С..белева  М.А. и все медсестры третьего корпуса. Условия проживания хорошие,  но есть .пожелание по смене кроватей на современные. Питание в санатории нормальное, как говорится, голодающих не было. Единственное замечание: необходимо изменить название санатория на " Бронхо легочный саннаторий"  ввиду того, что многих отпугивает наззвание  "Туберкулезный" . А так, в общем, впечатление осталось очень хорошее. А говорят зимой там такая красота !

Нейтральный отзыв:

выше отзывы пишут пенсионеры

выше отзывы пишут пенсионеры которые в санатории 90%. те что каждый год здают свои квартиры и приезжают на 8 месяцев санаторию. и им важно что бы о них думали хорошо персонал что продливают им время халявного прибывания. а также личности бомж. санаторие ужасное и весь персанал играют роли врачей ( актеры с погорелого театра) отношение поциентам как к животным. режим хуже чем в любой зоне строгого режима. иначе выпишут. теперь санаторию передали к туберкулезной  больнице куркино и везде валяеться макроты с палочками. и континет прибавился тем кому жить не где. пяниц. и уголовников. у меня лично украли телефон и планшет. питание отвратительное. есть врачи" врачи" типа . знают личебную физкультуру и узи. и врач невролог спонтом масажер которые пользуються тем что молодые девушки обрашаються. типа обследуют раздетом виде потом. куда смотрит руководство. короче гадюшник . и поселок весь что и занимаються сплетьнями. так то мелоч но во время прибывания нервоз.  

Нейтральный отзыв:

Очень благодарен всему

Очень благодарен всему медицинскому персоналу: Лору невропатологу, терапевту, фтизиаторам-М..гарите А..ньевне, А..ксандре А..ксандровне, нянечкам, медсестрам! Собрать такой профессиональный коллектив в одном месте- дорогого стоит

Нейтральный отзыв:

Мы с подругой очень довольны

Мы с подругой очень довольны остались этим санаторием здесь очень хороший медперсонал хотим отметить зав.корп4 И..ну Н..лаевну,лечещего врача О..гу Н..лаевну старшую медсестру Н..лью А..ксандровну они относились к нам с пониманием и уважением спасибо им здоровья ВАМ и блогополучия спасибо ....еще хотим отметить зубного врача ,лора ,терапевта ,нервопотолога сестру каб.Галокамеры и сестер айрофитотерапии ,санитарок Л..ну,Т..мару С..ту и лифтершу Л..рису сестер на посту которые приходили говорили нам Доброе утро и спокойной ночи это здорово .Вы самые лучшие мы преклоняемся перед Вами. Еще раз спасибо Вам большое

Нейтральный отзыв:

Не первый год я отдыхаю

Не первый год я отдыхаю в санатории и с каждым годом все лучше и лучше, ремонтруются корпуса, столовая новая, питание разнообразное. Разумеется в учреждения такого профиля, самое главное это персонал, это не равнодушные и внимательные люди и безусловно - профессионалы. Отдельно хочется поблагодарить запведующую 3 отделения - С..белеву М.А. и врача И..нову А.А. Низкий Вам поклон за Ваш труд. Это люди, которые делают мир прекрасней!

Нейтральный отзыв:

Всё неплохо, только ремонт

Всё неплохо, только ремонт капитальный мешал. Администрация не продумала, как отделить отдыхающих от сего действия. Питание съедобное, природа хорошая и отношение персонала неплохое.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.