Планерное Отель


img

Email:

Телефон: +7 (499) 271-28-03

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Великолепная территория

Великолепная территория для прогулок с парком и прудом. И тишина! Номера современные: карта вместо ключа, биде и даже фонарик есть на экстренный случай ) 

Нейтральный отзыв:

Отдых в Планерном оказался

Отдых в Планерном оказался просто замечательным! Территория очень большая и живописная. Еда вкусная, персонал отзывчивый. Номер чистый, светлый и красивый. НЕсмотря на это, мы ни разу не пересекались с горничными. Отель выглядит хорошо, на новый год - очень красиво его украшают. Мне очень все понравилось!

Нейтральный отзыв:

Начну с того, что отель

Начну с того, что отель находится в живописном месте, где есть очаровательный лес, красивое озеро и детская площадка. Персонал гостиницы внимателен и квалифицирован. Стойка регистрации работает очень слаженно и быстро решет все возникшие проблемы. Здесь же нам подробно рассказали об отеле и про места для прогулок с ребенком. Находясь в этом отеле, я чувствовала себя как дома. Обязательно вернемся сюда.

Нейтральный отзыв:

Хочется выразить благодарность

Хочется выразить благодарность за оказанный теплый прием, за чудесное обслуживание. Была здесь два раза в рождественские праздники и очень довольна! В номерах чисто, тепло, а за окном зима, морозец и чудесные деревья! Хочу отметить работу персонала ресторана - все молодцы! Вежливые, обаятельные ребята! Повара стараются и это хочется отметить. Салаты свежие, вкуснющие! Приеду еще раз и обязательно порекомендую отель своим знакомым.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить свою благодарность

Хочу выразить свою благодарность менеджеру Е...не за сердечное, внимательное отношение к нашей свадьбе. на очень помогала и вселила уверенность, что все будет отлично. Так и было! У нас была очень хороша свадьбв, мы довольны, очень!!!Особо хочу отметить работу менеджера Ю...я. Он с нами работал с первого нашего визита в течение двух месяцев. Он очень вежливый и аккуратный. На все вопросы отвечает четко и по делу. Прекрасный сотрудник!!!Свадьба была великолепна!Спасибо и официантам, которые в тот день обслуживали. И вообще, всем сотрудникам отеля!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Театр Интерьера

Компания "Театр Интерьера" основана в 2004 году как сеть салонов элитной мебели и предметов интерьера от известных зарубежных производителей. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр интерьерных решений, основанных на элитном дизайне, индивидуальном подходе и огромном богатстве выбора из многообразия представленных у нас стилей — от строгих, сдержанных класс

Нейтральный
img
0 img
Lodj.ru

утепление балконов остекление алюминиевое остекление дерево остекление ПВХ отделка балконная мебель