Монолит-домстрой


img

ООО Монолит Домстрой - строительство загородных коттеджей. Гарантия 15 лет. Монтаж инженерных систем.

Email:

Телефон: +7 (495) 728-92-09

Адрес: Петровский бульвар

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Решил родителям отстроить

Решил родителям отстроить новый дом, а то уж совсем в развалинах живут. Их к себе увез и начал разборку старого. Ломать не строить, так что с месными работягами кое-как все разобрали. Но когда дошел черед до подготовки фундамента и собствено самой стройки то понял, что так дела не будет с этими алкоголиками и тунеядцами. Искал разные компании и в итоге вышел на ООО "Монолит-домстрой". Заключил с ними договор о постройке кирпичного дома в стиле прованс. Дом просторный, 107 кв.м.Занялись постройкой практически через полторы недели после всей буманжой волокиты. Все работы выполнялись четко в срок без каких-либо задержек, родителей радовал фото отчетами в процесе постройки. По окончанию постройки в ускореном темпе сделали всю внутренюю отделку, за что огромное отдельное спасибо. Так что управились даже раньше немного прописанных рамок. Родители просто в шоке и восторге одновременно. Я ж вам просто благодарен за скорость и качество.

Нейтральный отзыв:

Мне кажется о том, какие

Мне кажется о том, какие сотрудники можно судить по их директору. А в этой компании, директор Л...д Б...ч правильно ставит задачи своим подчиненным, а также довольно правильно подбирает персонал. Лишь бы кого с улицы не берут. Сам отличается пунктуальностью, на встречи по вопросам строительства всегда находил время и приходил вовремя

Нейтральный отзыв:

Скажу сразу, дом я выбирала

Скажу сразу, дом я выбирала только исходя из картинки, так во всех этих ньюансах вроде из какого он материал построен и всего прочего я не разбираюсь. А так выдалась возможность построить для себя неплохой дачный домик (на сайте назывался коттедж из пенобетона - Купавна), довольно просторный, даже двухэтажный. Этот не из тех, что предусматривает наличие одной большой комнаты и маленькой комнаты, он достаточно функциональный и можно разместить гостей. Тем более ко мне частенько заезжает подруга со своей семьей на отдых, а теперь я знаю, что их хоть будет куда разместить. Теперь о времени постройки: я попросила работников ООО "Монолит-домстрой" как можно скорее закончить все ремонтные работы, в том числе и отделочные. Мои пожелания с легкостью учли. Теперь зимой в тепле. Если бы не утепление, уверенна, мы бы вряд ли обошлись без дополнительного камина. Отзывы о вас не врут, вы и вправду делаете качественную работу.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Пандусок

Компания работает на рынке строительных услуг с 1990 года. Наша специализация - реализация проектов по Доступной среде, адаптация входных групп и внутренних помещений общественных и жилых зданий для удобства использования маломобильными гражданами. Благодаря собственной производственной базе и транспорту, можем предложить конкурентные цены на пандусы для детских и инв

Нейтральный
img
0 img
Леспромторг

Пиломатериалы