100-AUTO


img

Проект 100-AUTO.RU предлагает услуги по подбору подержанного авто на автомобильном рынке Москвы и Московской области.         

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 021-14-15

Адрес: Одесская улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал техническую

Заказывал техническую диагностику и оценку реальной стоимости выбранной мною машины. Купил машину я четко по той цене, которую консультант назвал, она оказалось ниже – чем я предполагал! Считаю работают здесь крутые специалисты, дают обоснованную и адекватную цену при оценке машины. Искренне благодарю за честную работу! И желаю процветания команде 100-AUTO.  

Нейтральный отзыв:

В компании 100-AUTO проверял

В компании 100-AUTO проверял автомобиль перед покупкой. Провели техническую диагностику - все четко, оперативно, а главное качественно! Благодаря опыту и профессионализму сотрудников компании, помогли выбить скидку у продавца при покупке машины, что помогло мне полностью окупить затраты на их услуги. Судя по моему опыту, компания заслуживает доверия!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
4 img
Домакс

- Проектирование- строительство стеклянных домов- Монтаж вентилируемых фасадов- Остекление зданий- Монтаж инженерных систем- Строительство фундаментов- Строительство боссейнов- Панорамное остекление- Монтаж кровли