Таксимба


img

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Знаете что мне очень

Знаете что мне очень нравится в Таксимбе? Мобильное приложение. Невероятно удобная штука, которая четко определяет место положение для заказа автомобиля, показывает предварительную стоимость (которая в большинстве случаев оказывается окончательной) никакого обмана, ведь все за что вы платите там расписывается, можно легко выбрать машину и даже водителя (согласно его рейтингу). Ну и работу свою они делают хорошо, приезжают вовремя, машины действительно хорошие, ну а водителей я всегда выбираю самых лучших) Ну вот как их можно не рекомендовать, я даже не знаю!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Идеал Букет

букеты из конфет фруктовые букеты подарочные корзины и наборы

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Афина-Бис

Описание деятельности фирмы Афина-Бис ООО Московская область: Афина-Бис пошив тканевых воздуховодов разного объема, длинны и сечения. Несколько образцов тканей, от специализированных до упрощенных предоставляем пожарный сертификат. Цены производителя. Сроки максимально короткие. Качество наилучшее.Наши воздуховоды Вы можете посмотреть в магазинах "Ларуа М