Императорский Фарфоровый Завод


img

Товары:

 - Изделия из фарфора

 

  В  2011 году  Императорский фарфоровый завод получил Сертификаты, подтверждающие соответствие системы менеджмента качества требованиям международных стандартов.

 

  В  настоящее время завод  выпускает около 4000  наименований изделий по форме и росписи. Это чайные, кофейные  и столовые сервизы, отдельные предметы посудного назначения, сувенирно-подарочные изделия, жанровая и анималистическая скульптура, декоративные блюда, тарелки и т. д. Они изготовлены из твердого, мягкого и костяного фарфора. Изделия  декорированы надглазурной и подглазурной росписью,  ручным, механизированным и комбинированным способами, с использованием в декоре красок из редких и драгоценных металлов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 243-75-01

Адрес: Кутузовский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Посуда , конечно, выше

Посуда , конечно, выше всяких похвал. За последние несколько лет магазин переезжал трижды , но мы рады, что переезд осуществляется в пределах одной улицы. Дома есть два чайных сервиза отсюда. Последнее время стало еще дороже. Чайная чашка с блюдцем около 750-800 рублей. Чайный сервиз около 10 тыс. А про кобальтовую сетку и говорить нечего. Очень дорого. Последний раз продавец сказала, что под Питером, где изготавливается посуда, источник глины заканчивается, поэтому будет еще дороже.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Итал-Альянс

Товары: Металлопластиковые трубы Фитинги Краны шаровые Радиаторы алюминиевые Мойки из нержавеющей стали Смесители Аксессуары для ванных комнат

Нейтральный
img
0 img
Качественные, красивые, творческие фотографии

ФОТОГРАФИРУЮ: -свадьбы -праздники -вечеринки -мероприятия -корпоративы -выпускные -детские праздники  -выписка из роддома -любые важные для вашей памяти моменты жизни