ЭЛЬДОРАДО


img
Товары: Телевизоры, аудио, видео; Бытовая техника;Встраиваемая техника;Компьютеры и ноутбуки;Фото и видео; Телефоны и связь;Игры, софт, развлечения. Компания «Эльдорадо» – это крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России. На сегодняшний день «Эльдорадо» входит в ТОП-5 магазинов бытовой техники и электроники в Европе и в ТОП-10 – в мире. «Эльдорадо» представляет широкий ассортимент качественных товаров ведущих мировых брендов, который насчитывает свыше 20 000 наименований в 110 товарных группах.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (49624) 7-70-62

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

очень хороший магазин,

Лично я считаю, что это очень хороший магазин, который представляет покупателям огромный выбор товаров, что вполне удовлетворены качеством продукции и обслуживанием.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
ООО ТЕЙК ЭВЕЙ

универмаг, магазин одежды для женщин, универмаг одежды, магазин мужской одежды, универмаг москва

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
4 img
Интернет-магазин домашней одежды Pijama.ru

Интернет-магазин домашней одежды Pijama.ru продает качественную одежду для дома, привозя её самостоятельно напрямую из Италии. Ассортимент интернет-магазина - более 5000 товаров для мужчин, женщин и детей. Интернет-магазин предлагает теплые домашние комплекты, шелковые халаты, итальянские сорочки и пижамы, прикольные носочки и домашние тапочки, и много другое. При дос