АвтоОтличник


img

Услуги:
- ПДД и теория вождения;
- Обучение вождению;
- Инструкторы и автомобили;
- Дополнительные услуги (медкомиссия, фото, учебная литература, СD-диски).

 

Автошкола Москвы "АвтоОтличник" проводит курсы подготовки водителей категории "В" (легковые автомобили) и организует сдачу экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения.

Грамотные, терпеливые инструкторы вождения будут заниматься с Вами на специально оборудованной площадке для вождения. Курс теоретических занятий проводят опытные преподаватели правил дорожного движения.

 

В автошколе "АвтоОтличник" удобный график занятий. Выберите тот график обучения, который подходит для Вас, а специалисты автошколы помогут Вам в этом.

Только в автошколе "АвтоОтличник" в Москве есть уникальная методика индивидуального обучения ПДД.

Записаться в автошколу можно прямо на страницах сайта.

 

Как добраться:

От станции м. "Царицыно" на автобусе 701, 203; маршрутном такси 1М, 620 до остановки "Институт Садоводства".

От станции м. "Кантимировская" на автобусе 701; маршрутном такси 712 до остановки "Институт Садоводства".

 

Email:

Телефон: +7 (499) 218-26-60

Адрес: Бирюлевская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В этой школе я сначала

В этой школе я сначала взял один урок для проверки,понравилось, пришёл на полный курс,научился ездить на коробке.Был отличный инструктор,что удивляет,так это вежливость и никаких истерик,это профессионализм.Все инструктора поддерживают престиж школы,все понравилось,школа самая лучшая! Это правда.В общем класс!

Нейтральный отзыв:

В автошколу пришла по

В автошколу пришла по рекомендации. И не пожалела. Профессиональный подход, замечательное общение с учениками, подача теории В..димиром А..ксандровичем на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Спасибо моему инструктору А..ку за его терпение, выдержку и за позитив. А еще в автошколе работает замечательная В..нтина Г..горьевна, которая всегда встретит с улыбкой, с душевной теплотой и найдет для каждого нужные слова поддержки, все проконтролирует. На экзамене в ГАИ иногда приходилось долго ждать когда назовут твою фамилию, так она звонила, поддерживала. Большое спасибо Автоотличнику.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Теплоцентр "ВЕЛЕС"

Товары и услуги:- Отопление загородного дома;- Водоснабжение загородного дома;- Автономная канализация;- Проектирование и монтаж котельных;- Установка и ремонт котлов;- Монтаж системы очистки воды;- Обслуживание систем и оборудования;- Инженерные системы "под ключ";- Электромонтажные работы;- Генподряд;- Орудование для систем отопления, водоснабжения и канализации. Те

Нейтральный
img
0 img
Nova Vita

Товары:- Массажеры и массажные кресла из Германии - Биокамины Alfra из Германии - Складные массажные столы — массажная кушетка - Пылесос с аквафильтром и сепаратором Lura (Лура) - Ортопедические матрасы 7-зон из Германии - Матрасы для детской кроватки — матрасы для новорожденных - Массажные кресла      Биоками

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.