Салон сантехники ВанБас


img
  • Ванны
  • Душевые кабины
  • Мебель для ванной
  • Смесители
  • Зеркальные телевизоры
  • Санфаянс
  • Аксессуары
  • Полотенцесушители
  • Сауны
  • Бассейны
  • Плитка

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 553-00-09

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Салон Сантехники ВанБас.

Салон Сантехники ВанБас. Сервис понравился Мы заказали унитаз Hidra ABC , к нему подобрали стульчак с плавным закрытием, микролифтом. Договорились на доставку в магазин, приехали и забрали, без задержек. Продавцы проконсультировали, как его подключать. Покрыт красивой глазурью, с декоративными вставками, легко чистится, радует глаз. Недешевый, но качественный и стильный.

Нейтральный отзыв:

Заказал комплект раковины

Заказал комплект раковины с тумбочкой, привезли вовремя, по договору, красивое покрытие, все без сучка и задоринки все здорово, планируем заказать еще и ванную. Отличный сервис, продавцы внимательные.

Нейтральный отзыв:

Долго колебалась, на

Долго колебалась, на какой ванной остановить внимание, чугун или акрил. Посоветовавшись с мужем, решили остановиться на акриловой. Легче чугунной при подъеме на этаж, компактная, теплая и удобная. Давно мечтали о ванне с гидромассажем, чтоб пузырьки массировали кожу, знакомые посоветовали ванну Victory Spa, модель Saba140.Обалденная форма. Акриловый слой очень добротный, теплый такой. Кстати, прекрасно чистится. Оздоравливает и бодрит, полезна для здоровья. Недешевая, конечно, но качество оправдывает цену. Очень рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Заказал комплект раковины

Заказал комплект раковины с тумбочкой. Договор № 1191 от 09 апреля 2013. (Санкт-Петербург) По договору максимальный срок выполнения 90 дней. Просрочили дней 30, неустойку оплатили. Привезли битую столешницу, комплект я не принял. Ещё месяц переделывали брак. С сотрудниками общение затруднено: не перезванивают, информации толком не добиться, сами решения принять не могут, " а тот, кто может, сейчас в отпуске, как приедет, мы вам перезвоним..." Компенсацию за вторую просрочку оплатили полностью. Друзьям не порекомендую. Д**трий, +79***71-79-90

Нейтральный отзыв:

Салон Сантехники ВанБас.

Салон Сантехники ВанБас. Отвратительный сервис. Оплатила унитаз Hidra ABC 20 тыс. Договорились на доставку в магазин в Крокусе через 3 дня. Приезжаем забирать, а он некачественно покрыт глазурью - под ободком все шершавое. Мы отказались и договорились, что через 2 дня привезут другой. Через 2 дня звоню в магазин, чтобы проверили, привезли ли унитаз и какой он по качеству. Звонила весь день - то не привезли, то привезли. но не подняли, то подняли, но бардак такой, что посмотреть некому. Затем выяснилось, что привезли не подвесной, а с бочком. Тут я озверела и давай орать, что генеральному пожалуюсь. Звоню в питерский головной офис, там в 19 часов уже никого нет. Ну думаю, ладно - до утра отложим. Утром звонят - клятвенно обещают на следующий день бесплатно привезти на работу и перегрузить в машину. И вот сегодня уже тот самый "следующий день" 16 часов. Никто не позвонил, никто не приехал и ничего не привез. Я рассвирепела и звоню руководителю в Москве - его нет на месте, старший менеджер отвечает, что мне уже никто не поможет (сегодня пятница). Звоню в головной офис - гендиру. Он в отпуске, меня переключают на руководителя московского офиса, который не на работе, а в машине едет. Обещал в течение 10 минут разобраться и перезвонить. Прошло полчаса - молчание. Делайте выводы сами. Сегодня вечером еду забирать деньги. И больше ни ногой в Салон Сантехники ВанБас. Надеюсь, мой отзыв о Салоне Сантехники ВанБас поможет вам сохранить нервы.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
М-Строй

Услуги: Проектирование Строительство Кровельные технологии Ландшафтный дизайн.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
СЕЙФ-СЕРВИС

Экстренное (без повреждений) вскрытие и ремонт сейфов механических, кодовых, электронных. Вскрытие, реставрация и ремонт замков антиквариата и старинных сейфов. Изготовление ключей к сейфам любой сложности на месте. Вскрытие чемоданов, барсеток, дипломатов, портфелей, сумок. Перекодировка кодовых замков, смена элементов питания. Квалифицированные консультации по