Бандеролька


img

Сервис доставки товаров из США

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Доставили посылку за

Доставили посылку за 1 неделю. Всё качественно, быстро и чётко. Сотрудники Бандерольки помогли убедиться в том, что магазин отправил именно то, что мы ожидали, т.к. были сомнения на счёт магазина. Посылка приехала в отличном состоянии. Упаковка - высший класс. На прошлой неделе мой коллега также получил посылку от Бандерольки, как тесен мир) 

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Спасибо

Добрый день! Спасибо за отличную работу на всех этапах - от помощи при покупки до доставки домой. Отдельное спасибо за скорость! не перестаю радоваться, что нашла вашу компанию, и пользуюсь ее услугами.

Нейтральный отзыв:

Моя первая посылка с

Моя первая посылка с Бандеролькой и все великолепно! Бандеролька, большое спасибо за оперативный и качественный сервис! Отличная ИТ-инфраструктура ( все ясно , все понятно в личном кабинете). Скорость решения каждого шага ошеломительная. Очень доволен Вашим сервисом. Посылка пришла ~ за 10 дней. Доставил ее очень вежливый курьер. Качественная картонная упаковка с «пупырками» с несколькими слоями . Положили в посылку инвойс с вкусным бонусом (не попал в кадр). Впредь буду работать с Вами и рекомендовать своим друзьям.

Нейтральный отзыв:

Заказала кеды на 6pm,

Заказала кеды на 6pm, доставка заняла где-то 10-11 дней до Москвы, все запаковано просто божественно: коробка для перевозки, а сами кеды в прочном пакете. В нем ещё можно потаскать свои вещи. Доставка получилась на половину стоимости кед, но это все равно намного дешевле чем заказывать из России(ещё можно и не найти желаемую модель). В общем, бандеролька, респект.

Нейтральный отзыв:

Посылка хорошо упакована,

Посылка хорошо упакована, была добавлена защитная лента. С сервисом никаких проблем не возникло: всегда можно было отследить посылку или попросить помощь у консультантов. Оперативно отправили, да и без особых задержек доставили. 

Нейтральный отзыв:

Отлично! Жаль, что не

Отлично! Жаль, что не знала раньше о такой прекрасной возможности покупать одежду и обувь на американских сайтах, вся обувь , платья , топы прекрасно подошли по размерам, и поразительно удобны , качество превосходно!!! Спасибо за сервис и своевременную поддержку!

Нейтральный отзыв:

Бандеролька = стабильность

Бандеролька = стабильность + качество. Заказываю уже в пятый раз. Каждый раз посылка доезжает идеально запакованной и всегда за 7 суток.

Нейтральный отзыв:

Посылка пришла супер

Посылка пришла супер быстро! Все как обычно в лучшем виде! Логистика Бандерольки выше всех похвал. И супер тех.поддержка которая все объяснит и разжует. Прекрасный сервис.;)

Нейтральный отзыв:

Отправляла много посылок

Отправляла много посылок через Бандерольку, но последняя перечеркнула все предыдущее впечатление. Сроки по упаковке затягивают уже давно. Меньше 3 рабочих дней не стоит ждать. Затем выставляют счет и даже его быстрая оплата ничего не гарантирует, отправляют еще через 2-4 рабочих дня. Затем якобы для таможни попросили ту же информацию, что была заполнена в декларации + информация по счетам в банке. В итоге посылка якобы висит на таможне, а в итоге они ее просто присвоили. Ладно бы в ней было что-то интересное типа Iphone, но в ней детские трусы и женские платья. Страховка ничего не гарантирует также.

Нейтральный отзыв:

Переживал за бьющееся

Переживал за бьющееся содержимое посылки, но упаковка на хорошем уровне. Фирменную коробку производителя положили в чуть большую коробку и со всех сторон обложили воздушным полиэтиленом. Подарочные конфетки неожиданны и приятны, спасибо! 

Нейтральный отзыв:

До пункта выдачи во Владимире

До пункта выдачи во Владимире дошло ровно за 9 дней! Посылка упакована аккуратно, детели проложены плёнкой, уложены в специальный пакет со стяжкой. Помимо заказанных товаров в коробке была отвертка и брелок. Посылка отслеживалась на 2-й день после отправки! Ослеживание удобно. Буду пользоваться этим сервисоми дальше!

Нейтральный отзыв:

Очень быстрая доставка

Очень быстрая доставка до пункта выдачи в Подмосковье дошло ровно за 12 дней! Все упаковано аккуратно, проложено плёнкой, замотано в специальный пакет со стяжкой. Помимо заказанных товаров в коробке были магнит и мармеладки - это так мило. В приложении легко отслеживать посылку! Сам сервис интуитивно понятный. Буду пользоваться бандеролькой и дальше!

Нейтральный отзыв:

Добрый день Заказывал

Добрый день Заказывал Бинокль себе для рыбалки-охоты. Нашел магазин, но продавец отказался отправлять товар в РФ. Спасибо бандерольке - помогли, заказали по моей ссылки. Товар отслеживался на всем протяжении пути до Их склада и после до РФ. Товар пришел с момента отправки со склада Бандерольки за 7 дней. Упаковка без замечаний. 

Нейтральный отзыв:

Самое главное, мне положили

Самое главное, мне положили мармеладки и магнитик. Ничего в посылке не повредилось, доставили в рекордно низкий срок (10 дней), я довольна. 

Нейтральный отзыв:

Qwintry Guys очень выручили.

Qwintry Guys очень выручили. Хотел купить AG Jeans, но они доставляют только по США и принимают оплату с Американских карт, не проходит даже PayPal. Бандеролькины быстро все сами выкупили, сфоткала и отправили. Был удивлен, что джинсы 36 размера были упакованы в кулек, размером, может чуть меньше футбольного мяча, подумал, что посылку украли... Но, не тут то было) Ребята крутые, спасибо! Вы делаете важную работу в наши тяжелые времена...

Нейтральный отзыв:

Безмерно благодарна за

Безмерно благодарна за вашу работу. Осталась очень довольно и качеством и скоростью обслуживания. Доставка заняла всего 2 недели до пункта выдачи.  Все пришло в целости и сохранности)) Даже крем в стеклянной баночке. Спасибо вам большое, приятный подарочек в виде мармеладок тоже порадовал.

Нейтральный отзыв:

До тех пор, пока я не

До тех пор, пока я не открыл для себя Qwintry, получить этот ноут было просто невозможно, он не поставляется в Россию. а А с Qwintry заказ прибыл через 8 дней! Фантастика! Я очень рад и доволен, спасибо вам, команда Бандерольки. 

Нейтральный отзыв:

Очень понравилось обслуживание,

Очень понравилось обслуживание, операторы всегда на связи (именно поэтому и выбрала Бандерольку), все упаковано очень аккуратно, заказывала книги, в том числе и в мягкой обложке-пришли в абсолютно идеальном состоянии, даже уголки не помяты

Нейтральный отзыв:

Всем фан-клубом заказывали

Всем фан-клубом заказывали коллекционные фигурки из США c помощью сервиса ""Бандеролька"". Доставка, на удивление, заняла всего две недели! Содержимое посылки прекрасно упаковано, никто из нас не обнаружил никаких дефектов. Соотношение цены и качества бандеролькиного сервиса просто не оставляет шансов конкурентам :) Скоро снова собираемся делать большой заказ всей толпой, разумеется, только с ""Бандеролькой"".

Нейтральный отзыв:

Все долетело без проблем.

Все долетело без проблем. Упаковано как всегда отлично! Несмотря на небольшую задержку выдачи груза со стороны СВХ Москва Карго, отправление долетело до региона за 11 дней, а мог быть побит рекорд скорости доставки ) Спасибо Бандеролька! 

Нейтральный отзыв:

M...xу от 14.05.18 -

M...xу от 14.05.18 - Все равно на сайте квинтри предупреждают, что теперь чуть дольше будет все идти и от без периодических просторы на таможне никуда не деться видимо, впрочем это вопросы к гос. службам. Главное, чтобы в надёжности доставки и сохранности наших посылок уровень оставался на уровне.

Нейтральный отзыв:

ну что товарищи шопоголики,

ну что товарищи шопоголики, через бандерольку покупающие чудеса заморские) спешу вас обрадовать – скорость доставки вышла на осенний уровень) свою посылочку я получил в начале той недели, со скоростью 11 дней с момента покупки до получения на пункте. У подруги, в свою очередь заказ шёл ещё быстрее, всего 10 дней. Надеюсь, теперь до НГ не будем вспоминать о задержках. А что касается моего заказа, то, если вкратце: сервис вновь показал себя с наилучшей стороны. По традиции решила малость «обновиться» в преддверии приближающегося лета на 6pm, тем более скидки там не только на «чёрную пятницу» бывают) Вообщем затарилась не по полной, но прилично так, на 300 американских президентов) Туфли Flexx, сумочка CK, очки Ray Ban и кошелёк от Fossil на остатки так сказать. Оплата, как и всегда: ноу проблем, заказ оформляла самостоятельно, поднаторела уже во всех этих технических моментах. Все этапы путешествия читались без особых задержек. Упаковка – сама надёжность, пот выступил, пока вскрывала посылочку. Вещи внутри уложены аккуратно. И да, мармеладки положили) Буднично как-то уже даже получать посылки стало) Но это я лукавлю, конечно, обновками безмерно довольна) Извиняюсь, если для новичков бандерольки мой обзор не очень полезен и информативен) я лишь отчиталась о успешной доставке и нормальных сроках, хоть как-то выразила благодарность сервису, удовлетворяющему запросы шопоголиков типа меня

Нейтральный отзыв:

Заказывал первый раз

Заказывал первый раз из США. Покупал на e-bay несколько дисков для коллекции и набор арт-буков. Очень удобно отслеживать посылки, которые пришли на склад. Воспользовался спец услугой, чтобы убедиться в честности одного из продавцов, всё оказалось на месте. Упаковали хорошо, все посылки объединили и положили в целлофановый мешочек, хотелось бы больше воздушно-пузырьковой плёнки. Заметил, что угол коробки артбука был немного смят, будто уронили на угол. Позже убедился, что в таком виде посылка уже пришла на склад, так как этим углом в посылке она не лежала, да и повреждений на коробке самой посылки не было. Так что никаких нареканий, с посылкой обращались очень бережно, видно по коробке. Доставка вышла дорогой, книги весят много и общий вес составил 6.5 кг, но это минус покупки книг. Возникла одна проблема - после того, как оформил заявку на отправку мне пришла ещё одна посылка, которую я хотел добавить в отправление, но было уже поздно и мне не смогли помочь. Видимо не всё так просто и стоило подождать пару дней, не торопиться с отправкой.

Нейтральный отзыв:

Оценка:9/10. Заказывала

Оценка:9/10. Заказывала посылку из магазина Blizzard (США) в Москву. От момента заказа в магазине до прибытия в пункт выдачи (СДЭК) прошло 2 недели. Из них ровно 5 суток посылка собиралась и шла из магазина на склад. Затем сутки она собиралась на складе. И ещё 6 с половиной суток летела в Москву. Довольно быстро, ибо НЕ Почта России. =) Доставка обошлась мне в 31$ вместе со страховкой и уп. материалами. Качество упаковки - хорошее. Спасибо Бандерольке за мармелад и магнитик. =)

Нейтральный отзыв:

Супер упаковка! Супер

Супер упаковка! Супер скорость! если бы российская почта и таможня не тупили, пришло бы дней за 5-6. А так от отправки до вручения - 10 дней. Более чем приемлемо, тем более с нашей почтовой системой. Ножик доехал в огромной коробке (блистер большой :) ), которую на почте мне вынесли в еще большем МЕШКЕ. Я чуть не заржал, когда увидел :) Вот что значит упаковали на совесть! Молодцы, так держать! И спасибо за неизменные вкусные мармеладки :)

Нейтральный отзыв:

Второй раз получаю посылку

Второй раз получаю посылку и второй раз довольна службой доставки QA и качеством упаковки. В посылке было много маленьких коробочек, которые заранее упаковали в прочный пакет... В пришло в целости и сохранности без повреждений! 

Нейтральный отзыв:

 Покупаю через бандерольку

 Покупаю через бандерольку второй раз. Заказывала в Штатах Note 8. Посылка пришла в Москву за 15 дней. (Через qwintry air) Запечатаная и не мятая. Был дополнительный запрос на фотографирование и страховка. (Фотографировали и отправляли посылку дня 4) Доставка была на самовывоз в iml. Все пришло в целости и сохранности. Всем довольна

Нейтральный отзыв:

Не нарушая традиций,

Не нарушая традиций, всё идеально! Доставка до пункта выдачи с смс оповещением. Упаковка очень легкая, но надёжная! Спасибо????.

Нейтральный отзыв:

Спасибо все супер. Будк

Спасибо все супер. Будк заказываеть теперь постояннно.

Нейтральный отзыв:

Доставка осуществилась

Доставка осуществилась очень быстро. Товар доставили в целости и сохранности. А в качестве бонуса и подарка магнитик и конфеты не оставили равнодушным. Обязательно воспользуюсь данным сервисом ещё не раз и вам рекомендую.

Нейтральный отзыв:

На удивление, доставка

На удивление, доставка оказалась очень быстрой, все добралось в целости и сохранности. А магнитик и конфеты в подарок оставили неравнодушным, обязательно воспользуюсь данным сервисом ещё не раз.

Нейтральный отзыв:

Оставлю отзыв на радостях

Оставлю отзыв на радостях от дебютного успешно выполненного заказа! Да, соблазнилась скидками чёрной пятницы, про которые говорили многие блогеры и не прогадала! По вполне вменяемым ценам обновила зимние обувь и джинсы на класснецком сайте 6pm… Заказ делала аккурат 24 ноября, посылку получила 7 декабря, со скоростью доставки всё норм. И в остальном сервисом довольна. 

Нейтральный отзыв:

Заказывала iPhone X,

Заказывала iPhone X, дошёл в идеальном состоянии. Упаковано отлично ???. Более чем доволена сервисом Бандеролька! 

Нейтральный отзыв:

Круто классно супер.

Круто классно супер. Понравилось все . Завтра закажу ещё 10 вещей. Спасибо вам Бандеролька сервис для покупки вещей в Америке или другими словами в США, что вы есть!

Нейтральный отзыв:

Упаковано потрясающе,

Упаковано потрясающе, все хорошо уложено, и вокруг непосредственно товара были вложены специальные буферы с воздухом, чтобы при падении ничего не повредилось. Товар пришел ровно за 14 дней как и было указано, в целости и сохранности, со всеми сопутствующими документами. Спасибо за качественную доставку и приятные ништячки внутри! 

Нейтральный отзыв:

Посылочка долетела за

Посылочка долетела за 11 дней и была уже на моем пункте самовывоза! Шикарно! Упаковано очень аккуратно, фирменный скотч, милая фирменная наклейка, размер коробки идеально подобран под содержимое посылки, внутри проложено воздушным наполнителем для бережной доставки. И внутри я обнаружила приятные подарочки! Воспользуйтесь услугами бандерольки- узнаете какие!) Спасибо Бандерольке за идеальную работу и помощь в исполнении наших желаний. Рекомендую! 

Нейтральный отзыв:

Я тоже заказала ко дню

Я тоже заказала ко дню рождения туфли и через 12 дней получила их в Москве. Все точно всрок, даже и не ожидала. 

Нейтральный отзыв:

Вещи как раз успели доставить

Вещи как раз успели доставить до наступления осенних холодов! Бандеролька! продолжайте работать в том же духе) Скорость доставки очень радует! Мармеладкам ребёнок очень рад всегда)

Нейтральный отзыв:

Всё было хорошо упаковано

Всё было хорошо упаковано и доехало в сохранности. Коробка с видеокартой была укутана в пупырчатую плёнку и дополнительно вложена в запечатанный пакет. Оперативная память также укатана в пупырчатую плёнку. Всё это было помещено в коробку, вся коробка была обклеена фирменным скотчем Qwintry.   

Нейтральный отзыв:

Посылка пришла в картонной

Посылка пришла в картонной коробке, была надёжно упакована и проклеена. Внутри вещи были упакованы в пакет. Это был мой первый опыт пользования данным сервисом и я всем остался доволен! Однозначно буду продолжать:) Спасибо большое Бандерольке за доставленные товары! Рекомендую всем!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Автозапчасти

Товары: - запчасти и расходные материалы для автомобилей.     Основным  направлением компании являются розничные продажи запчастей и расходных материалов для автомобилей концерна Volkswagen AG, который включает в себя производителей: Фольксваген (Volkswagen), Ауди (Audi), Шкода (Skoda), Сеат (Seat).  В маг

Нейтральный
img
1 img
Окна Даром

Товары: - жалюзи - пластиковые окна - остекление балконов и лоджий - алюминевые раздвижные конструкции   Компания работает на производстве и изготовлении окон более 15 лет. Благодаря многолетнему опыту и оптимизации производства, цены значительно ниже, чем у конкурентов. В компании не предлагают вам экономить на качестве, а просто продают и устанавливают, качес