Sleepnation


img

Интернет-магазин анатомических матрасов, мебели и аксессуаров для сна. Широкий выбор моделей и размеров. Доставка на следующий день, почти все товары в наличии.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 391-45-99

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочется поблагодарить

Хочется поблагодарить менеджеров магазина за консультирование и помощь в выборе матраса. С доставкой не подвели, привезли по договорённости. Качество отменное, да и ценники норм. Так держать!

Нейтральный отзыв:

Новую кровать мы купили

Новую кровать мы купили неделю назад, матрас брать не стали. Купили в Sleepnation, так как он нам здесь понравился больше. Мы с мужем хотели качественный анатомический матрас, так как берем не на один год. Понравился очень, да и привезли так быстро. Прям довольны оба. 

Нейтральный отзыв:

Стала болеть спина, вот

Стала болеть спина, вот и решила заменить матрас. Знакомая посоветовала этот магазин, так как я ничего не понимаю в матрасах, по менеджер очень все хорошо и доступно объяснил и помог с выбором. Доставили матрас быстро. Теперь я владелица качественного и удобного матраса.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
3 img
Нейтральный
img
0 img