Душевые кабины Lagard


img

Душевые кабины Lagard

Душевые углы

Ванны

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 201-46-20 (общий)

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

При выборе душевой кабини,

При выборе душевой кабини, исходили только из параметров качества, поэтому и обратили внимание на Lagard. Сейчас у нас в ванной стоит модель Logika, отличная кабина, с сенсорным управлением, вполне современно. И что особо мне понравилось, что при сборке не нужен герметик. Наша старая текла со всех щелей, а Лагард не течет. Все-таки немцы умеют делать хорошо. Кабина у нас уже два месяца, все работает, душ, гидромассаж, баня, без проблем, радует и не ломается.

Нейтральный отзыв:

Купили на прошлой неделе,

Купили на прошлой неделе, душевую кабину Лагард Лира, с электронным сенсорным управлением, звучит так, как будто пишу про какой-то гаджет, а электроника добралась уже и до сантехники, и управляет напором, температурой и потоками воды. Кабинку установили, пробовали ее в разных режимах, побаловался сенсорным пультом, он, кстати, с памятью. Как выставишь, так она и будет тебе выдавать напор и температуру воды в последующие разы. Пробовал греть турецкую баню, да, реально в ней становится как в бане. Думаю, что такая кабина понравится, всем кто ее купит. Мне и моей семье очень даже понравилась.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Polmsk

  Укладка наливных полов: 1. Бетонных с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 100-200 мм от 1300 руб./м2 заказ от 500 м2 2. Бетонных полов от 7-20 мм, М800, толщина от 15 мм до 30 мм заказ от 200 м2 3. Полимерных  от 1400руб./м2 заказ от 200 м2 4. Упрочнение до М500 и обеспыливание бетонного пола пропиткой (химическим упрочнителем) от 300руб./м2 заказ от 200 м2

Нейтральный
img
2 img
DL Group

Офисные и межкомнатные перегородки; Ограждение атриумов; Ограждение парапетов; Входные группы; Лестничные ограждения и ступени; Душевые кабины; Цельностеклянные двери; Стеклянные полы; Защитные экраны для каминов и печей; Зеркала с фацетом; Зеркальное панно; Зеркала в антикварном стиле; Витражи (классические, Тиффани, с фацетом); Витражные светильники (фь