Avtoquality


img

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 772-26-30

Адрес: Игарский проезд

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Поиск того самого автомобиля

Поиск того самого автомобиля начинали с одного варианта, а закончили другим.  Когда это твое первое авто и сам не знаешь, чего хочешь, выбираешь самый идеальный вариант. Ребята из Avtoquality все показали рассказали да еще и за ручку провели по оформлению документов. Работой доволен, однозначно рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Давно пора было поменять

Давно пора было поменять машину, но какую конкретно выбрать даже не знал, марок сейчас много и вроде все похожи, но определиться не мог. Времени искать самостоятельно, тоже особо не было, поэтому по рекомендации знакомого обратился в AvtoQuality. При обращении в эту компанию сразу видно, что обратился я к специалистам, там знали о машинах абсолютно все. Мне помогли выбрать машину по техническим характеристикам и определится с маркой и саму машине по цене подыскали. Сервис здесь на высоком уровне. Благодарен сотрудникам AvtoQuality за помощь в покупке авто!

Нейтральный отзыв:

Мечта купить иномарку

Мечта купить иномарку у меня была давно. Но я понимал, что сначала нужно все проверить. Чтобы проверка не была долгой и утомительной, стал искать тех, кто занимается этим профессионально. Нашел фирму AvtoQuality и созвонился с менеджером. Цены просмотрел еще на сайте, так что долго не думал. По результатам проверки все обошлось, но все же лучше знать заранее.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Mercury-forge

  Товары:- Лестницы;- Фурнитура.  Компания Mercury Forge предлагает элитные лестницы на заказ от ведущих европейских производителей. В ассортименте лестницы и лестничные ограждения от:- Grande Forge (Франция);- PM Scale (Италия);- Edilco (Италия);- Torneados Munoz (Испания).   Mercury Forge организует продажу элитных лестниц и лестничных ограждений

Нейтральный
img
0 img
Комплекс-Инжиниринг

Услуги:- Охрана коттеджей;- Охрана квартир;- Охрана объектов;- Тревожная кнопка;- Пожарная сигнализация;- Установка видеонаблюдения;- Установка видеодомофонов.  Команда ООО «КОМПЛЕКС-ИНЖИНИРИНГ» работает в сфере инженерных систем с 2006 года и оказывает весь комплекс услуг по проектированию, монтажу, обслуживанию и эксплуатации всего комплекса техниче

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?