Артос


img

Группа «АРТОС» создана творческими и инициативными людьми, специалистами, успешно работающими более 15 лет в сфере маркетинговых коммуникаций и рекламы на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Исторически сложилось так, что в своем развитии группа "АРТОС" вела деятельность почти во всех сегментах рекламного рынка услуг начиная от дизайна, копирайта, составления рекламных кампаний и креативных программ до организации, проведения и оформления выставок и массовых мероприятий. В последнее время компания сосредоточилась на предоставлении услуг производства рекламной продукции - на том, что могут видеть и даже потрогать заказчики и их клиенты! На данный момент группа "АРТОС" располагает собственным уютным и презентабельным офисом, а также собственными производственными площадями и оборудованием.

Email:

Телефон: +7 (495) 787-26-76 (многоканальный)

Адрес: Бутлерова улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
GEUTEBRUECK

Наша компания имеет большой опыт и является на протяжении нашей 40-летней истории единственным независимым поставщиком решений в области видео безопасности по всему миру.