Альпклин


img
"Альпклин" оказывает услуги в сфере промышленного альпинизма: фасадные работы любой сложности, ремонт фасадов, покраска фасадов, герметизация швов, мойка окон, монтажные-демонтажные работы, монтаж наружной рекламы, монтаж водосточных труб, очистка крыш от снега, кровельные работы и многие другие высотные работы. На все виды работ предоставляем гарантию. Опыт работы более 10 лет. Обращайтесь за профессиональными услугами.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 220-97-77

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день! выражаю

Добрый день! выражаю огромную благодарность компании ООО "Альпклин"за профессионализм, творческий подход, организованность и ответственность! У нас протекал балкон, мучались не один год, куда только не обращались, в том числе и в Управляющую компанию, но все безрезультатно.В итоге по рекомендации знакомых  решили обратиться за помощью к промышленным альпинистам. Связались (предварительно отправили фото), мастер сразу адекватно оценил ситуацию, четко и ясно объяснил план действий,на следующий день приехал. Посмотрел,установил откуда протекает и очень быстро,оперативно прогерметизировал все швы,через которые протекала вода. Теперь когда идет дождь,мы спокойны, потому что сделано все качественно и за адекватную стоимость. Советуем всем,кто столкнулся с аналогичной проблемой!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
24 img
Просто Окна

Инструкция по замеру Обучение монтажу Регулировка окон Остекление балконов

Нейтральный
img
0 img
kredit-2014.ru все о кредитах в 2014 году

Кредит 2014 портал на котором собрана (и постоянно добавляется!) информация по актуальным кредитным программам 2014 года в России. Рейтинг кредитов, льготные кредиты этого года и информация о господдержке. Все самое актуальное о том, где взять деньги в этом году. http://kredit-2014.ru/

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.