Альфа-свет


img

Основное направление  бизнеса Металлюкс Москва - оптовая продажа европейского интерьерного освещения.
Мы НЕ  работаем с производителями из КНР и как многие другие наши уважаемые партнеры на рынке, НЕ выдаем китайские светильники под видом якобы "европейской" продукции. 
Более пятнадцати лет наша компания является официальным дистрибьютором известных итальянских фабрик: METAL LUX, RECCAGNI ANGELO, LA LAMPADA, I.D.L. , VOLTOLINA, GIORGIONE, испанской фирмы  RIPERLAMP. Практически во всех регионах России мы работаем с дилерскими организациями, успешно реализующими нашу продукцию.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 235-36-41

Адрес: Летниковская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Трилайн групп

Компания «Трилайн групп» - предлагает Вам широкий ассортимент кровельных материалов: металлочерепица, профнастил, мягкая кровля, натуральная черепица, метробонд, ондулин, nuline, материалы для облицовки: сайдинг, софит, сэндвич-панели. Также мы поставляем все необходимые комплектующие для нашей продукции. Наша компания думает о Вас и предлагает вам ус

Нейтральный
img
0 img
Гарант-Строй

Компания Гарант-Строй занимается строительством деревянных домов более десяти лет и предлагает Вам воспользоваться лучшими проектами деревянных домов от российских архитекторов. Мы так же предлагаем дома из оцилиндрованного бревна по готовым проектам. 

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.