Кавитрон


img
  • Продукция SIRONA
  • Продукция SIRONA Б/У
  • Продукция CARL ZEISS
  • Продукция IVOCLAR
  • Продукция FKG
  • Продукция MERZ DENTAL
  • Аппараты для гигиены
  • Стоматологические компрессоры Ekom
  • Новинки

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 686-47-83

Адрес: Космонавтов улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

То, что здесь доступна

То, что здесь доступна "стоматология под ключ", и можно купить оборкдование sirona в рассрочку - это так удобно, особенно если открываешь свой кабинет. Не нужно метаться в поисках того или иного оборудования, принимай и работай. Бренд известный отзывы о работе с sirona самые хорошие, так что наличие официального диллера у нас в России, считаю удачей. 

Нейтральный отзыв:

Отличное европейское

Отличное европейское оборудование высокого класса! Немцы что сказать. Но больше всего радует компетентный подход сотрудников, приятно сотрудничать с профессионалами. Никаких вопросов с комплектацией, доставкой и остальным сервисом!

Нейтральный отзыв:

Нашу компанию давно интересовала 

Нашу компанию давно интересовала  стоматологическая установка сирона с8 , в Кавитроне её можно приобрести на весьма выгодных условиях. Отличное предложение.

Нейтральный отзыв:

Давно присматриваемся

Давно присматриваемся к  Ivoclar, подходящей по всем параметрам для современных систем. Высокое качество, прочность и эстетичность так важны при изготовлении металлокерамических коронок. Сейчас используем другие материалы, однако определились с инновационными и качественными в компании Кавитрон, с которыми планируем работать в будущем!

Нейтральный отзыв:

Приходилось иметь дело

Приходилось иметь дело с этой компанией. Впечатления остались хорошие. Закупали у их новые рентген системы sirona. для РФ этот аппарат уникальный. приобрести можно было только в Кавитрон как у официального дилера. В будущем если будем нуждаться в такого рода оборудовании, будем снова к ним обращаться.

Нейтральный отзыв:

закупали у этой компании

закупали у этой компании стоматологические инструменты, поставка прошла гладко, по срокам, качеству и наименованию никаких претензий не было. приятно иметь дело с надежными партнерами, будем обращаться и рекомендовать коллегам.

Нейтральный отзыв:

Если Вас интересует стоматологическое

Если Вас интересует стоматологическое оборудование нового поколения, обратитесь в компанию "Кавитрон+" . Вам обязательно помогут в решении этой задачи! http://www.k..ron.ru..res..boru..tml

Нейтральный отзыв:

Делают полный спектр

Делают полный спектр услуг. Не всегда дёшево, зато очень качественно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Лампада-м

Мы предлагаем «коллекции» люстр и светильников выполненные в едином стиле. Покупая у нас люстру, Вы можете быть уверены, что под нее можно подобрать бра или торшер в том же исполнении, что и люстра. Изделия из одной коллекции похожи друг на друга некоторыми элементами дизайна, которые однозначно объединяют их между собой.

Нейтральный
img
0 img
Компания Эйдос

Охранные и пожарные сигнализации.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.