Центр аккумуляторных батарей


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 720-20-21

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В принципе я доволен

В принципе я доволен работой специалистов компании, быстро все очень обнаружили, при том что были уже не первыми спецами,которых мы звали на помощь. Поставили технику на ход примерно за час, правда пишлось заряжать,ну это уже наши трудности...Недавно сдал в ремонт вторую батарею, все хорошо,батарея в отличном состоянии, действительно стала долше работать...но вот фокус без разъема отдали,мелочь конечно,а не приятно...В общем желаю компании дальнейшего развития и улечшения организации работы! Но в принципе, всем советую!Молодцы!

Нейтральный отзыв:

Заказывал 2 месяца назад

Заказывал 2 месяца назад зарядное устройство для погрузчика. Товар был в наличии.Они сразу установили на  него разъем  и сразу же отправили нам зарядник транспортной компанией.  Заказом полностью доволен. Сотрудники компании Центр АКБ очень ответственные и всегда на связи. Сегодня хочу еще один заказ сделать

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Паркет-Дизайн

Товары и услуги:- Доставка и укладка;- Штучный паркет;- Художественный паркет;- Щитовой паркет;- Массивная доска;- Паркетная доска;- Террасная доска;- Эксклюзивные полы;- Ламинат;- Пробковые покрытия;- Стеновые панели;- Клей для паркета;- Паркетные лаки;- Сопутствующие материалы;- Инструменты;- Тонирующие составы;- Средства по уходу за паркетом.  Компания «Паркет-Диза

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Вира-Пласт

Товары: Трубопроводная арматура. Пожарное оборудование. Трубы. Трубы pragma для наружной канализации. Услуги: Монтаж водопровода и систем канализации из труб ПНД, ПРАГМА, НПВХ. Сварочные работы для труб ПНД.