Планета антик


img

"Ломбард часов АП", это – часовой ломбард, с многолетним опытом работы и спектром высококачественных услуг, оттачиваемых годами, среди которых ломбард часов, антикварных и ювелирных  изделий. Работая более 10 на рынке услуг ломбарда по скупке и продаже, мы зарекомендовали себя как надежная и лояльная для сотен своих клиентов компания, большинство из которых и по сей день входят в список постоянных. Мы дорожим этим достижением и гарантируем, прозрачность всех операций, конфиденциальность а так же честность в отношении каждого аспекта в наших взаимоотношений.

Email:

Телефон: +7 (495) 220-30-79

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
DENI design

Услуги: - раздвижные перегородки, - раздвижные двери, - распашные двери.   DENI design (Дени дизайн) - это итальянская фабрика в Москве, с 2002 года специализирующаяся на производствераздвижных и складных межкомнатных перегородок, раздвижных и межкомнатных дверей из алюминия и стекла. Московская фабрика DENI design полнос

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img