bestinvestor-pamm.ru


img

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Как же мне повезло, что

Как же мне повезло, что я сперва именно сюда обратился. Мы с братом решили начать инвестировать в памм-счета. Я вот этого консультанта нашел, а он у меня очень самоуверенный, решил что сам справится. Вот у меня благодаря советам автора, динамика положительная. Который месяц подряд суммарная доходность ниже 2,3% не опускается. А брат по своим расчетам сразу же в минус ушел. Теперь вот тоже сюда обратился, но деньги-то уже потеряны! Так что не стесняйтесь, обращайтесь к знающим людям.  

Нейтральный отзыв:

Очень доступно про всякие

Очень доступно про всякие инвестиции, в частности про памм счета. Я уже по рекомендации автора первые инвестиции сделал. Результаты, кстати, уже есть. По первому месяцу есть небольшой рост. Но смысла эти деньги тут же выводить нет, конечно. Подожду что дальше будет, но что-то мне подсказывает, что буду еще вкладываться. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Строительная компания «Олимпия»

Строительство домов Реконструкция зданий Малоэтажное строительство Быстровозводимые здания Общестроительные работы Ремонт офисов Медицинские учреждения Отделочные работы Фасадные работы Кровельные работы Гидроизоляционные работы Благоустройство

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
12 img
интернет-магазин узбекской посуды Шелковый путь

Казан+печь   Казаны и аксессуары   Посуда из Узбекистана   Мангалы и шампуры Садж сковорода Мантоварки Одежда восточная   Книги Сталика Ханкишиева Ковры и килимы Пчаки (ножи) узбекские Нож Габалинский (Азербайджан) Рис, специи, масло,чай   Сувениры   Тандыры Картины на коже Восточные украшения