РБТранс Лоджистикс Групп


img

Логистичесская компания «РБТранс Лоджистикс Групп» оказывает услуги по транспортировке грузов по Москве и Московской области. Гарантированная доставка грузов любой сложности и в сжатые сроки.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 741-90-07

Адрес: Профсоюзная улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

РБТранс Лоджистикс Групп

РБТранс Лоджистикс Групп  помогли мне с переездом. Грузчики просто умнички, все аккуратно, было много хрупкого груза, ничего нигде не повредилось, обращались как со своим имуществом.Цена за такие услуги адекватная.

Нейтральный отзыв:

У меня несколько магазинов

У меня несколько магазинов мебели по Подмосковью, магазины небольшие, и стараюсь брать оперативностью. Иногда нужно или со склада перекинуть мебель или с другого магазина. Хотел сделать свою службу, но оказалось пользоваться услугами сторонней организации дешевле. Заключил договор с RBTrans, у компании свои грузчики,машины. По звонку приезжают,грузят и отвозят в целости и сохранности. И хорошая система скидок, как за долговременное сотрудничество, так и сезонные.

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить  компанию

Хочу поблагодарить  компанию РБТранс  за качественно выполнимую работу. Я записала дочку в музыкальную школу пришлось покупать пианино так как они очень дорогие брала инструмент б/у. Нужно было перевисит мою покупку из одного конца города в другой. Причем сделать нужно это аккуратно что бы не расстроить инструмент. Я зря переживала водитель толковый оказался довез мою покупку в целости и сохранности.  

Нейтральный отзыв:

В данную фирму обращаюсь

В данную фирму обращаюсь не первый раз. Первый раз обращались для перевозки офисной мебели, доставили все четко быстро и никакой компьютер или кофеварка не пострадали, при этом выполнили просьбу с быстрой работой-время по переезду было ограниченно. Второй раз доверила переезд из квартиры и так же не подвели, работают слаженно, аккуратно, цены доступные. Если вы желаете переехать и без потерь обращайтесь в "РБТранс Лоджистикс групп", однозначно советую и буду дальше сотрудничать!

Нейтральный отзыв:

С компанией «РБТранс

С компанией «РБТранс Лоджистикс Групп» наша организация сотрудничает уже пятый месяц. Претензий к их работе не бывало. Груз всегда доставят во время и без  каких либо  проблем. Это надежный партнер которого мы точно не хотим потерять и сотрудничество наше надеюсь на долгие года.

Нейтральный отзыв:

В компанию  РБТранс

В компанию  РБТранс Лоджистикс Групп обращалась дважды и дважды требовался переезд, первый раз заказывала переезд вещей техники и мебели с старой квартиры в соседницй район,позже обратилась когда нужно было с Москвы в пригород перевезтим старую мебель. Довольна я тем как работают сотрудники компании, к работе отношение уважительное, чувствуют ответственность и поэтому отношение к чужим вещам у них ответственное, цены на услуги по перевозке доступные, у конкурентов смотрела, цены были выше. Компания РБТранс Лоджистикс Групп зарекомендовала себя с положительной стороны и поэтому я ей доверяю. Если когда либо еще потребуеться услуга по перевозке обязательно обращусь к ним, мне мои вещи перевезли аккуратно, в целостности и сохранности. От меня заслуженно компании 5 твердых звезд и положительный отзыв.

Нейтральный отзыв:

Прибегаем к услугам компании

Прибегаем к услугам компании «РБТранс Лоджистикс Групп» регулярно. Во-первых: за все время нашего сотрудничества никогда не возникало никаких курьезных ситуаций. Во-вторых: компания строит лояльную ценновую политику и ориентирована на работу с постоянными и новыми клиентами. Главное компания «РБТранс Лоджистикс Групп» имеет гибкость и оперативность, что очень важно при возникновении нестандартных ситуаций. На данном этапе наша компания не рассматривает альтернативные варианты и будем работать «РБТранс Лоджистикс Групп». Как говориться: "Коней на переправе не меняют". 

Нейтральный отзыв:

Как водитель, знаю насколько

Как водитель, знаю насколько порой тяжело осуществить доставку по Москве в указанные сроки особенно если груз специфический. А эта компания профессионально справляется со своей работой. При этом расценки оптимальные и берутся даже за труднодоступные, в транспортном понимании, доставки. Перевозку осуществляют аккуратно и перед тем, как заказ принять -все подробно обговаривают-и стоимость, и маршрут, и уточнят про хрупкость груза - в общем свое дело знают и относятся к работе серьезно, а это сейчас довольно редко (всем стараются содрать по-дороже, да затрат по-меньше при этом понести).

Нейтральный отзыв:

За полгода сотрудничества

За полгода сотрудничества с компанией РБТранс Лоджистикс Групп уже удостоверился в их профессионализме касательно надежности организации транспортных перевозок по Москве и области. В нашей организации часто возникает потребность доставить груз с одного склада на другой. Причем, это сделать нужно максимально оперативно, так как от этого зависит успешность дальнейшего сбыта товара. Благодаря этому перевозчику, данная задача всегда выполняется без проблем. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

С компанией «РБТранс

С компанией «РБТранс Лоджистикс Групп» познакомилась пару месяцев назад. Изначально делали ремонт в квартире и заказывали у них доставку новой мебели из магазинов, а потом еще заказывали «дачный переезд» (старую мебель и вещи перевезли на дачу). Конечно, переезд за город влетел нам в копеечку, но тут и расстояние внушительное. Расход оправданный. Машины хорошие, вместительные, все вещи перевезли за один раз. Компания и ее сотрудники заслуживают наших 5 звезд за качество перевозки.

Нейтральный отзыв:

Обратился в компанию

Обратился в компанию РБТранс Лоджистикс Групп по совету знакомого. Компания уже не первый год занимается перевозками, поэтому заслужила свое доверие. Перевозил строй материалы с одного края города в другой. Ребята компании и водитель молодцы, выбрали самый удобный и быстрый маршрут, заранее обговорили цену, весь материал был доставлен в целостности и сохранности. За услуги заплатил относительно не дорого и все оперативно перевез, спасибо компании за честную и ответственную работу. Меня все устроило и сервис услуг, персонал и цены. 

Нейтральный отзыв:

Пользовались услугами

Пользовались услугами компании РБТранс Лоджистикс Групп при строительстве загородного дома. Перевозили всё: начиная от различных строительных материалов, до дорогой мебели и хрупких предметов интерьера. Очень удобно, что компания осуществляет не только транспортировку, но и предоставляет услуги грузчиков. Работа организована на отлично: грамотные и компетентные менеджеры помогли предусмотреть все нюансы. Груз всегда транспортировался по всем правилам, доставлялся в полном комплекте, целости и сохранности. Кроме того, хочу отметить гибкую ценовую политику. Одним словом- профессионалы с своей области!  

Нейтральный отзыв:

Услугами логистической

Услугами логистической компании «РБТранс Лоджистикс Групп» я пользуюсь регулярно. Моя фирма занимается выпуском продуктов питания и доставку партнерам по городу и области я доверил этой компании. Заключили договор и как он выполняется транспортниками меня вполне устраивает. Цены на перевозку здесь достаточно лояльные, а мне еще и скидка по договору предусмотрена. Товар всегда доставляется в целости и сохранности и сроки соблюдаются. Жалоб от получателей продукции на доставку не поступало. Большим плюсом считаю возможность доставки товара к магазинам, которые размещены в районах к которым добраться можно только по дорогам с транспортными ограничениями.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
РОНИКС

Пошив одежды Ремонт одежды Ремонт обуви

Нейтральный
img
0 img
Тондо

Описание деятельности фирмы Тондо Москва: декоративные камины Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?