Защита окон


img
  • Защита DEFAS - это компактное металлическое устройство для механической охраны оконной или дверной балконной рамы от взлома. Подходит для пластиковых и других типов окон.

  • Система DEFAS может применяться как самостоятельное средство защиты, так и совместно с другими охранными системами.

  • DEFAS предназначен для уже установленных окон и дверей. Крепится к раме (коробке) изнутри, блокируя возможность выдавливания створки снаружи, и, тем самым, предотвращая возможность проникновение в помещение извне.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 660-37-36

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали как-то противовзломную

Заказывали как-то противовзломную фурнитуру NT, итог – проломленный профиль, ответки, вывороченные из пластика, порванные саморезы на нижней петле окна и лопнувший стеклопакет. Воры залезли в квартиру, взяли, что хотели, а потом вышли через дверь. Заказали Дефас, ничего уже не ждали. Уже год стоит на окнах - ни одного проникновения злоумышленников в квартиру не произошло.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
ТКМебель

Изготовление на заказ корпусной мебели премиум-класса. Кухни, шкафы-купе, шкафы с распашными дверцами, гардеробные, спальни, детские и др.

Нейтральный
img
0 img
Добробыт

Кухни Комоды Спальни Прихожие Фурнитура Шкафы,тумбы, Мягкая мебель Модульная мебель Мебель из сосны Бытовая техника Столы, cтулья, табуреты