ООО "Эрдин"


img

Спецтехника – один из востребованных атрибутов для работы и развития современной промышленности, крупных предприятий, автотранспортной отрасли, строительных компаний и пр.

Правильный выбор техники для использования в своей деятельности – одна из гарантий развития в своей нише и вывод организации на лидирующие позиции

В настоящее время можно встретить много крупных и мелких компаний, предоставляющих услуги поставки спецтехники. Но далеко не все могут предоставить гарантии на свою работу и предлагаемый ассортимент.

При выборе поставщика необходимо обратить внимание на:

* Опыт работы в данной сфере

* Наличие документов и сертификатов на технику;

* Гарантия прямых поставок от производителя;

* Возможность доставки в Ваш регион.

Компания «Эрдин» - поставщик спецтехники и запасных частей для машин и спецтехники КАМАЗ, Урал, бульдозеров и пр.

Предприятие взаимодействует только с производителями, продукция которых прошла проверку и соответствует международным стандартам качества.

Преимущества работы с «Эрдин»:

1. Работа напрямую с производителем без посредников;

2. Большой выбор большегрузных машин и бульдозеров;

3. Подбор необходимой техники под необходимость клиента;

4. Чёткая и слаженная система доставки заказанной спецтехники;

5. Поставка необходимых комплектующих для любой спецтехники на шасси и для авто.

6. Предпродажная подготовка автомобилей.

Также, фирма предоставляет услуги по подбору и доставке запчастей, их обслуживание и ремонту.

Менеджеры компании – специалисты в сфере эксплуатации и использования предлагаемой продукции. Индивидуальный подход к клиенту, профессиональное обслуживание и большой опыт помогут сделать сотрудничество максимально продуктивным и эффективным для клиентов компании.

Специалисты «Эрдин» смогут удовлетворить любые запросы и пожелания клиента в сфере доставки спецтехники и запасных комплектующих к ней.

Адрес: Вятский 4 переулок

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Бульдозер искал сначала

Бульдозер искал сначала в компаниях, которые их дают в аренду, но поездил посмотрел — рухлядь ещё та! Если и доедет до места работы, то уже можно медаль ей за это вручить!В общем, решили покупать новый. Обращались в «Эрдин». Приятные менеджеры, все документы на технику есть, доставка достаточно быстрая, учитывая, что под заказ. Сделка состоялась и мы со своей стороны довольны полученной техникой.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
SmileGate

Продажа автоматических ворот: гаражные ворота, секционные ворота, откатные, распашные ворота. Ворота любых видов для промышленных предприятий. Цены на оборудование для склада, автоматические шлагбаумы. Выбор ворот: секционные гаражные, подъемные, промышленные ворота. Продажа продукции компаний Hercules, C.H.I, Lift Master, Raynor. Цены на складское оборудование, профл

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?