Теплицы Люкс


img

Адрес: Бескудниковский бульвар

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Приобрел в прошлом году

Приобрел в прошлом году теплицу для выращивания цветов в "Теплицы люкс". Хорошие, практичные теплицы, устойчивы к ветрам и снегу. Перед покупкой опросил знакомых, т.к. по опыту знаю, что теплицы нужно приобретать только у проверенных производителей. Кстати, заметил, что в интернет много подделок их продукции, нужно быть внимательнее.

Нейтральный отзыв:

Заказали теплицу из стекла

Заказали теплицу из стекла в компании "Теплицы Люкс". Решили вложиться в более долговечный и надежный вариант, проверенный еще нашими дедами. Установили обогрев и используем круглый год для выращивания цветов. Боялись, что стекла будут промерзать и надо будет проветривать (для цветов сквозняк недопустим). Но тут этот момент предусмотрен, есть система вентиляции. Еще достоинства - хорошо пропускает свет и очень красивый дизайн.

Нейтральный отзыв:

Знакомый посоветовал

Знакомый посоветовал обратиться к ним. Когда объяснил менеджеру, чего хочу, он мне предложил различные варианты  по цене и помог определиться с выбором. Теплица стоит все это время, никаких поломок нет, качество действительно неплохое.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ГрафитЭл - Московский Электродный Завод

Сварочные электроды Антифрикционные углеродные материалы Графитированные электроды и ниппели Графит для изготовления фасонных изделий и заготовок Измельченные углеродсодержащие материалы Углеродные теплоизоляционные материалы

Нейтральный
img
0 img
ДОРМАСТЕР

 Производство секционных гаражных ворот DOORMASTER, роллетных систем, автоматических сдвижных и распашных ворот.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.