Визовый офицер. Визовое агентство


img

Помощь в получение визы в США и Великобританию. Оформление туристической и деловой визы. Виза для граждан РФ предоставляется на 3 года. 

Email:

Телефон: +7 (499) 653-91-22

Адрес: Мира проспект

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Благодарим В..ра за профессиональную

Благодарим В..ра за профессиональную работу!Процесс подготовки анкет, сбора и подачи документов на визу в США из сложной процедуры, о которой все говорят, был для нашей семьи конструктивным и быстрым процессом. Очень быстро все собрали, получили консультации об особенностях собеседования, подали и получили визы. Очень профессионально, четко и результативно!Очень рекомендуем и благодарим!С уважнением,А..ей и Е..на И..вы 

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать очередной

Хочу сказать очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО В..ру! Он взялся за мой непростой случай с визой США и не менее проблематичную ситуацию с шенгенской визой(после того как получила отказ в простейшей шенгенской визе, обратившись в не самое "честное" агенство) В итоге я счастливый обладатель виз) Хочу отметить, работу которую проводил В..мир все это время! Он сообщал о появляющихся датах, курировал положение моих дел,был очень внимательным и терпеливым, и провел инструктаж перед собеседованием. Да и вообще это лучший визовый центр, куда я обращалась за последние 7 лет! Теперь за визой только сюда! И уже рекомендую всем!

Нейтральный отзыв:

Рекомендую ! Залог успешного

Рекомендую ! Залог успешного прохождения -это четко подготовленные документы ,заполненная анкета . Скажу со своего опыта ,собеседование длилось не более минуты ,а это значит предоставленной информации было достаточно ,чтобы сделать одобрение на получение .

Нейтральный отзыв:

В...р - человек, который

В...р - человек, который точно знает, в какой ситуации какие документы собрать и сколько эт овремени займет. В осоебнности если у тебя нет много времени на сбор документов, это очень важно, вовремя знать сроки, когда виза будет готова и что этому может помешать. Спасибо лично ему и всему офису.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи!!! За помощь в получении визы. В...р на самом деле профессионал своего дела. Перед тем, как обратиться к В...у, я звонила в пару других агентств. Меня немного смутило то, что мне навязывали их услуги.. А в одном агентстве даже я поняла, что люди или просто не хотят работать, или абсолютно не разбираются в этом деле. Поговорив с В...м, я поняла, что ему можно доверять. Он вселяет уверенность что ли.. Такой спокойный, рассудительный. Всё объяснит по 100500 раз, всё растолкует. И что мне понравилось, не было навязывания. Он выслушал нашу ситуацию, сказал, что шансы есть и мы, выждав какое-то время, приступили к работе. То есть не мы, а В...р. Я не делала ничего)) Собрала пару справок всего лишь. И всё! От нас требовалось просто приехать в назначенный день в посольство, пройти собеседование. Перед самим собеседованием нам сказали, как себя вести, что с собой можно брать, что нельзя. Мы пришли подготовленные. Хотя многие люди перед посольством явно были не готовы. Там просто есть некоторые моменты, которые нужно учитывать, идя на собеседование. Неделю у нас была административная проверка. Как я поняла, проверяли наше приглашение и справки из банка. Но как оказалось, это лишь формальность. В чем В...р меня и убедил. Он сказал, что всё будет хорошо и всё получится... И ведь был прав! А я неделю переживала. Зря!!! Теперь в наших паспортах красуются красно-синенькие визы в США сроком на три года)) и мы очень рады, что обратились в Визовый Офицер! Что бы я без вас делала! Спасибо от всей нашей семьи. Вы нам помогли в таком большом деле. Для нас эта поездка очень и очень важна.. Не хочу вдаваться в подробности, почему, но это так.. Спасибо В...р! Спасибо Визовый Офицер! Вы крутые!

Нейтральный отзыв:

Отличное визовое агентство,

Отличное визовое агентство, сразу видно профессиональный подход и опыт работы. В позапрошлом году оформлял визу в другом агентстве, полгода возни. Здесь за месяц все было готвоо с нуля.

Нейтральный отзыв:

Добрый день! хочу очень

Добрый день! хочу очень поблагодарить В..ра за прекрасную работу!! оформляла шенгенскую визу и визу в Америку. все очень быстро и самое главное очень легко и приятно было общаться! со всеми вопросами В..р помог и благодаря ему получила визу США в Латвии всего за один день, хотя сама являюсь гражданкой России) спасибо вам огромное!!!

Нейтральный отзыв:

Обратилась в Визовый

Обратилась в Визовый офицер по совету подруги. Оплата - вполне разумная!!! Очень быстро заполнили анкету, записали на собеседование, все документы переслали на почту. Но в конце августа все записи в России отменили по решению посольства США. Пришлось долго ждать возможности перезаписаться. И в это Время В...р терпеливо предлагал варианты подачи через другие наиболее удобные страны, чтобы ускорить запись. Но решили ждать открытия записи на собеседование в Москве. И наконец-то запись открыли на 2 дня, и В..р смог перезаписать на ближайшее возможное время. Дал советы для собеседования. В итоге, очередь была 2ч 15 мин и 2 мин общения с визовым офицером! "Ваша виза одобрена". Паспорт с визой получила с курьером через 3 дня.  Спасибо за профессионализм! Рекомендую!    

Нейтральный отзыв:

Всем добрый день! 

Всем добрый день!  Хочу поделиться своим положительным опытом - попал как раз в период политических игр на начало сеньября (( Поездка была запланирована на начало октября и оставался месяц на получение визы. Никто из компаний ничего конктреного не знал, все отвечали кто во что горазд по поводу новых процедур и сроков( Из пяти компаний меня предожили запись на ближайшее время только 28 сенября. В...р умудрился каким то образом записать меня на 15 сенября и уже через неделю я получил новую визу. (дедал повторную, тк закончилась предудущая 3 летняя)   Класная работа! Всем рекомендую эту компанию!  Д...й

Нейтральный отзыв:

Благодарна компании и

Благодарна компании и лично В..ру за квалифицированую помощь. Подавала на визу вместе с 18-летней дочерью, очень волновалась, что ей могут отказать.  Владимир терпеливо отвечал на все вопросы, помог пододвинуть дату собеседования, это было очень важно! И главное - внушал уверенность и спокойствие! Рекомендую! все четко, быстро, профессионально! Моя благодарность и уважение!

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность за оперативность подготовки документов и, как итог, получение визы! Время общения с визовым офицером заняло всего 2 минуты (общее время около 2 часов, включая очередь на входе, контроль, проверки, но это того стоило). Самое главное - СПОКОЙСТВИЕ и УВЕРЕННОСТЬ во время собеседования. Всем удачи!

Нейтральный отзыв:

Обратилась в Визовый

Обратилась в Визовый офицер именно благодаря отзывам и не пожалела)). Все как-то прошло легко и  без сложных схем и встреч. За нас сделали всю работу, отправили анкеты, рассказали, как лучше нам рассказать о своей поездке. Все советы пригодились. Едем с другом посмотреть Нью_Йорк и заодно на выставку-конференцию в Лас-Вегас. На собеседовании задавали больше профессиональные вопросы, было легко и интересно)). Всем рекомендую! Цены адекватные, сервис - отличный!

Нейтральный отзыв:

Быстро, даже быстрее

Быстро, даже быстрее чем ожидал. Полностью избавили от хлопот. Профессионалы. приятно иметь дело. Успеха и процветания!

Нейтральный отзыв:

Все очень быстро и эффективно.

Все очень быстро и эффективно. Получила американскую визу за несколько дней по стандартной цене.

Нейтральный отзыв:

Пришел по рекомендации

Пришел по рекомендации и буду рекомендовать другим. Спасибо В..ру за качественную работу.

Нейтральный отзыв:

Скинули список документов

Скинули список документов которые нужно брать с собой в посольство, в итоге меня просили предоставить другие доки и отказ в визе. Ну а так в общем общение доброжелательное общение сотрудков... )

Нейтральный отзыв:

Люди! Ребята отлично

Люди! Ребята отлично работают! Троем получили визы. Просто нужно делать все так,как говорят ребята из Визового офицера) спасибо большое!

Нейтральный отзыв:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, В...р,

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, В...р, за организацию процесса получения визы в США. 2 февраля приехал милейший молодой человек забрал документы, а уже 8 февраля тот же Д...й приехал и привез паспорт с новой визой! Что еще можно сказать? По-моему, так остается всем пожелать так же четко и слаженно работать! Обязательно сохраню контакты и буду рекомендовать))

Нейтральный отзыв:

Отличный сервис, заказывала

Отличный сервис, заказывала оформление документов для Американской визы. все было выполнено очень быстро и виза была получена за 3 дня.

Нейтральный отзыв:

Если нет времени разбираться

Если нет времени разбираться с заполнением анкеты для записи на собеседовние, то смело обращайтесь! В противном случае можно потратить не только время, но и деньги, так как видимо есть некоторые тонкости в заполнении, которые дают бОльшую вероятность не прохождения собеседования. Услуги Владимира стоят этих денег, так как вы вообще не напрягаясь пройдете собеседование!

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность В..ру за помощь и за работу,нацеленную на результат! Сегодня моя виза одобрена! В..р не только помог в кратчайшие сроки грамотно оформить все надлежащие документы,так же я получила ценную консультацию перед собеседованием,что немаловажно. Спасибо,В..р,Вы специалист высокого уровня!

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте, обратилась

Здравствуйте, обратилась несколько дней назад к В...ру в "Визовый офицер" а сегодня мне одобрили визу))) я очень рада, хотя до этого визу в USA никогда не получала. Я заполнила только анкету на русском языке и прислала В...ру фото паспорта, все! А сегодня я приехала к 9 утра в посольство и в 9:55 виза одобрена!)) правда пришлось оставить в мусорке любимые духи((( проносить их с собой нельзя!

Нейтральный отзыв:

Хотим выразить огромную

Хотим выразить огромную благодарность В...ру! Визу получили за 3 дня, все очень быстро и четко! Ответил на все интересующие вопросы, и посоветовал как сделать лучше! В нашем случае нужно было поменять даты поездки, потому что должна была лететь с подругой на нг, а я замужем, муж не летит со мной, чтобы у офицера не возникало лишних вопросов.Если Вам нужна виза быстро и не хочется никакой бумажной волокиты, то смео обращайтесь в визовый офицер,Вам там помогут.А...ия и С...а

Нейтральный отзыв:

Владимир, огромное громное

Владимир, огромное громное спасибо за оперативную помощь в полуение визы США, давно если честно, в сфере услуг не встреала такой качественной, оперативной работы.....-без выноса мозга клиентам!!! Все вопросы были решены по телефону, док-ты в эл.виде, даже консульский сбор оплатили ами, тк мы были в это время время в Европе! Даже паспорт привезли сами (не нужно было ждать дотавку))). Всех воих знакомых, только к ним!!! P.S. никогда не пишу отклики )))

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо за оперативную

Большое спасибо за оперативную и компетентную помощь в оформлении визы США! Хорошая цена, качественное обслуживание и вежливое общение с клиентом! Очень переживала, так как много отказов среди знакомых, но все зря:) Проконсультировали, постоянно были на связи, после получения визы привезли паспорт курьером на работу. Удобно, быстро и положительно:) Спасибо еще раз!)

Нейтральный отзыв:

никогда не было до этого

никогда не было до этого визы в Штаты, а тут хоп - всего делов то- и на три года! В..р, спасибо огромное! 

Нейтральный отзыв:

Всегда думала, что получить

Всегда думала, что получить визу в Штаты очень сложно. Благодаря В..ру узнала, что это крайне легко. Спасибо большое!

Нейтральный отзыв:

Благодарю В..ра, за его

Благодарю В..ра, за его профессионализм! К В..ру обращалась дважды. Первую визу оформляли для меня и дочери. Второй раз обращалась за визой для сына. Все сделано быстро,четко  профессионально! Всегда была обратная связь на возникавшие вопросы. Спасибо! Удачи Вам! С уважением, Ю..я.

Нейтральный отзыв:

Спасибо В...ру за помощь

Спасибо В...ру за помощь в оформлении визы, четкость и оперативность на всех этапах процесса. От подачи анкеты до получения паспорта с визой прошла неделя. При желании можно было бы все оформить даже быстрее. Визу дали на 3 года. Наиболее ценной для меня была консультация по тому, как грамотно отвечать на вопросы на интервью. В результате, обошлись парой - тройкой базовых вопросов и сразу одобрили визу. Думаю, без советов В...ра все прошло бы не так гладко. Очень рада, что обратилась в "Визовый офицер".

Нейтральный отзыв:

Американскую визу я получал

Американскую визу я получал впервые. Заполнять документы самому не было времени, да и ошибиться попросту боялся, опять же из-за того, что в первый раз. Обратившись к Владимиру в "Визовый Офицер" передал все данные для анкеты, а взамен узнал куда и когда ехать, что и как говорить. В пятницу уже ехал в консульство, а в понедельник получил визу. Если вы волнуетесь за результат - рекомендую обратиться за помощью.

Нейтральный отзыв:

Виза в америку казалась

Виза в америку казалась не сбыточной мечтой,однажды сам подавал документы на визу и был получен отказ, долго не решался пойти снова на этот шаг, случайно услышал про компанию Визовый офицер, решил позвонить, после знакомства с В...ом , и разговоров с ним он сказал, что у меня отличные шансы получить визу, через пару дней я был уже в посольстве......ураааа виза на 3 года у меня в паспорте !!!)))) счастью нет предела, паспорт подучил через 3 дня, покупаю билеты))) так как я не из Москвы , со мной работали дистанционно ,всем советую и рекомендую )

Нейтральный отзыв:

Спасибо В...ру за помощь

Спасибо В...ру за помощь в нашей непростой ситуации! Я гражданка Беларуси и у меня уже был отказ, с родиной связей можно сказать нет, ещё и родственники в США! Дали мульти на год (белорусам дают год) и мужу мульти на 3 года. Хотя лично я очень сомневалась) ещё раз большое спасибо!

Нейтральный отзыв:

Компанию нашла в интернете.

Компанию нашла в интернете. Решила для начала оценить свои шансы на получение визы - т.к. с недавнего времени нахожусь в разводе, есть двое детей, работаю. Нужна была виза в США - туристическая, для короткой поездки, навестить давнего друга. Ответили на запрос оперативно, уточнили некоторую информацию, и тут же дали положительный ответ. Предложили заполнить анкету (на русском языке). Затем оплатила консульский сбор, услуги компании и отправила сканы паспортов (внутренний и загран) - т.к. договорились работать дистанционно. Все это происходило в пятницу, а в понедельник мне уже позвонил представитель и сообщил, что собеседование можно назначить на среду, в 9 утра. Тут же проконсультировал меня как себя вести на собеседовании, уточнили возможные вопросы и ответы на них.  Вот так все оперативно прошло. В среду я приехала к назначеному времени к Консульству и за два часа прошла все необходимые процедуры и собеседование, получила одобрение визы. Сообщила об этом в фирму, мы поменяли адрес доставки паспорта на мой - ожидаю курьера ) Спасибо за оперативную помощь!!!

Нейтральный отзыв:

Совершенно не понятно

Совершенно не понятно откуда столько положительных отзывов набрала компания...наверное сами себе пишут!! не профессионально и не компетентно! Дорого и долго, но самое главное - безрезультатно!

Нейтральный отзыв:

ВИЗА  В ЧИСТЫЙ  ПАСПОРТ Получил

ВИЗА  В ЧИСТЫЙ  ПАСПОРТ Получил визу в чистый паспорт.Опишу ситуацию,которая верно была не из лучших:  !)Не молод ( за 50 лет),  2) Из поездок за границу лишь Турция.Обратился в 2 агенства- сказали ,что шансов нет.Прочитал на сайте про агенство "Визовый офицер"-честно,засомневался-уж больно много хороших отзывов.Подумал -сами пишут про себя.И все же позвонил в "ВИЗОВЫЙ офицер",где специалист В...мир внимательно выслушал мои опасения  и тут же успокоил со словами  :"А почему не АМЕРИКА-первая страна?!Давайте оформляться." На мою почту выслал опросник для заполнения анкеты и по телефону ввел меня в курс дела.Четко ,быстро и профессионально А Главное вселил в меня уверенность ,что все непременно получиться, не надо волноваться. В..мир прислал мне инструкции по собеседованию и необходимый пакет документов Таким образом я сэкономил время и деньги (по цене вполне доступно).Через 3 дня я был в ПОСОЛЬСТВЕ на собеседовании.Там было так ,как сказал  В..мир. НЕСКОЛЬКО вопросов и я услышал заветные слова-"ВАША ВИЗА ОДОБРЕНА.""Так что  Мечты сбываются!!  ВСЕМ !Всем! Рекомендую-Экономьте  -время,деньги,нервы и обращайтесь в "ВИЗОВЫЙ ОФИЦЕР",где вам действительно помогут быстро,четко,профессионально,качественно и обеспечат надежный результат.Теперь знаю, что все отзывы искренни,а почему нет отрицательных-потому,что всем помогают.           Спасибо ,В..МИР за вашу помощь!                 

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо компании,

Огромное спасибо компании, в частности, В..ру!Быстро, профессионально, качественно. Несмотря на доходы, серьезную должность, была уверена в отказе, так как мне за 30 и я в разводе. Собеседование длилось 3 минуты. Виза одобрена.

Нейтральный отзыв:

У меня были сомнения

У меня были сомнения стоит ли обращаться в агентство и доверить им получение визы - билеты были куплены и рисковать очень не хотелось. В результаете обратилась и не пожалела. Агент подготовил все  документы, записал нас в удобное время, подробно проконсультировал. Визы получили очень легко и быстро. Большое спасибо Владимиру. Компанию рекомендую. Стоимость услуги вполне оправдана.

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо В...ру

Большое спасибо В...ру за помощь и консультацию! Виза в США на 3 года получена за 1 (!) сутки при том, что не было ни одной американской визы. Очень оперативно, пунктуально и качественно. А также бюджетно, что немаловажно!!!  Всячески рекомендую!!!

Нейтральный отзыв:

Все очень понравилась,

Все очень понравилась, В...р сразу сказал что много шансов получить визу, процесс прошёл очень быстро и легко, в удаленном доступе, визу одобрили!!! Большое спасибо

Нейтральный отзыв:

Искал в интернете, первым

Искал в интернете, первым попался GoForTravel, написав им и заполнив анкету, они сказали, что у меня нет шансов, я расстроился, ведь в моем случае, даже я сам себе, не выдал бы визу. Так как я гражданин Узбекистана, который в Мае 2016 получил гражданство РФ. Загранпаспорт паспорт РФ 12-го августа Потом нашел компанию Визовый Офицер, где В...р увернно сказал, что все сделает. Я отправил все необходимые документы, по телефону, он объяснил, что делать и попав на собеседование, я получил добро от США и через пару недель я еду в США!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
«Проект Климат»

Продажа, установка, ремонт и сервисное обслуживание: • Кондиционеров• Вентиляции • Промышленных кондиционеров • Теплового оборудования • Осушителей, очистителей и увлажнителей воздуха

Нейтральный
img
0 img
Климат

Описание деятельности фирмы Климат Москва: отопление, вентиляция, кондиционеры Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?