Сервисный центр «Vertu-Moscow»


img

Сервисный центр по диагностике и ремонту оригинальных телефонов Vertu любой модели. Скупка и продажа мобильных телефонов Vertu в Москве.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 514-91-00

Адрес: Сыромятническая Верхн улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупал у вас пару лет

Покупал у вас пару лет назад телефон, а тут вдруг по работе потребовалась безпроводнаz гарнитура. Много стал ездить на машине и отвечать часто на звонки, держа в руке телефон стало ужасно неудобно и опасно. Купил у вас беспроводную гарнитурау Vertu (Bluetooth). Работает исправно, отлично держат заряд. Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мастерская Людмилы Романовой

Большой ассортимент детских и женских жилетов с художественной аппликацией, пончо различных фасонов, позволит угодить любому, самому взыскательному покупателю. Так же мы предлагаем полупальто и кардиганы, головные уборы, сумки и прочие аксессуары. Детский народный русский костюм – сарафаны и косоворотки.

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Опторг

Металлопластиковые трубы Труба металлополимерная Краны Алюминиевые радиаторы Биметаллические радиаторы Чугунные радиаторы Счетчики воды