Photobook


img
  • Альбомы для студентов
  • Школьникам
  • Корпоративная продукция

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 775-72-99

Адрес: Казакова улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Когда дочка заканчивала

Когда дочка заканчивала начальную школу, в Фотобуке заказывали детям на память выпускные альбомы. Ну что.. веселенький альбомчик, фотографии хорошего качества, заставки и рамочки красивые, выполнен качественно, не вкривь-вкось, родители в классе были довольны альбомами, детей сфотографировали хорошо, не было косых улыбок или непричесанных макушек. Еще и вставили фотографии с уроков, с первого звонка, других классных праздников. Оценка - отлично.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Радиус-М

Описание деятельности фирмы ООО "Радиус-М" Москва: ООО "Радиус-М" специализируется на оптовых и розничных поставках нержавеющего металла (труба нержавеющая,лист нержавеющий,отводы, переходы) различных марок и сварочных материалов (нержавеющие электроды и сварочная проволока AVESTA) со склада в Москве. Компания специализируется на торговых марках:

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
МЕГАМОЛЛ

Описание деятельности фирмы МЕГАМОЛЛ Москва: Наша компания была создана с целью удовлетворения растущего спроса на высококачественные обрезные пиломатериалы.Мы осуществляем поставки обрезных пиломатериалов из хвойных пород древесины (сосна, ель). Обрабатываемая древесина произрастает и заготавливается на территории республики Коми. На данный момент мы можем