Первый Московский Реферат


img
  • Дипломные работы
  • Курсовые работы
  • Диссертации
  • Реферат
  • Контрольные работы
  • Отчет по практике

Email: [email protected]

Телефон: +7 (804) 333-33-51 (бесплатно по России)

Адрес: Октябрьская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Уже не первый раз обращаюсь

Уже не первый раз обращаюсь в эту фирму и сконрольными, и с парктическими работами, и курсовыми, все делали качественно, добросовестно, со всеми моими требованиями, и выполняли работы по заказам даже раньше намеченного чила. Спасибо большое! Всем рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Сделал заказ на диплом,

Сделал заказ на диплом, со мной тут же связалась, уточнили сроки, план и критерий. В течений работы я не однократно обращался с различными требованиями по изменению структуры, различных корректировок, внесению каких либо правок, недочетов и мне не разу не отказали! Все понравилось, цена, поддержка, скорость выполнения работы, качество.

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо!за работу

Большое спасибо!за работу поставили отлично!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
NewPorte

Описание деятельности фирмы NewPorte Москва: Межкомнатные и входные двери, дверные и оконные ручки и аксессуары, декоративные перегородки деревянные и алюминиевые (в том числе шпонированный алюминий), лестницы и прочие отделочные материалы. Эспорт из Италии и продажа оптом и в розницу. На заказ мы можем почти все. Компания специализируется на торг