Мдм-яхтинг


img

Туристическая компания "МДМ-Яхтинг" .  Искусство отдыхать.
Путешествие на яхте дает возможность ощутить свободу, скорость, увидеть самые прекрасные уголки Планеты! На Земле так много удивительных и сказочных мест, многие из них достижимы только на яхте! Вы должны там побывать! «МДМ-Яхтинг» профессионально организует индивидуальные туры на яхтах всех видов, дайвинг-туры, морские и речные круизы. Вы выбираете любое место на карте, а затем мы детально планируем программу Вашего отдыха и берём на себя все заботы от момента принятия решения о путешествии до Вашего возвращения домой. Мы откроем Вам самые загадочные места Земного шара!Согласно Вашим пожеланиям и бюджету, мы подберем оптимальный для Вас регион, маршрут, тип яхты и условия аренды.У нас надежные партнеры по всему миру – большинство яхт мы получаем «из первых рук».Наш многолетний опыт и знания мы эффективно используем для того, чтобы оказать Вам поддержку на всех этапах запланированного путешествия: - подготовка - аренда яхты и дополнительного оборудования;- визовые формальности;- перелет как рейсовым, так и частным самолётом;- сопровождение вылета и прилёта опциями fast-track, VIP-зал;- трансфер может быть осуществлен как стандартным транспортом, так и лимузинами, вертолётами, местной авиацией.

Email: mdm-yachting.ekaterina

Телефон: +7 (495) 637-60-52

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Раньше не путешествовали

Раньше не путешествовали на яхте. Решили этим летом с женой рискнуть и попробовать. Отправились в путешествие на неделю Корфу - Лефкас - Корфу. Понравилась четкая организация тура. Подобраны интересные места стоянок яхты - мы столько всего увидели! Шикарные виды и комфортабельная поездка. Планируем следующим летом тур в Хорватию приобрести в этой компании.  

Нейтральный отзыв:

Ездил пару лет назад

Ездил пару лет назад в тур по дайвингу через Мдм-яхтинг. Как же мне понравилось, ребята очень классно все организовывают, все четко сработано. Ездил я в Турцию (думаю для начала, потом может дальше отправлюсь). Маршрут очень интересно организован, безумно красивые места, ну а уж под водой какая красота - нет слов. Брал тур на 7 дней, конечно же мало показалось, хочу еще еще и еще. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
СтройСпецМонтаж инженерные системы

Описание деятельности фирмы СтройСпецМонтаж ООО инженерные системы Москва: Участник СРО НП «Объединение строительных организаций среднего и малого бизнеса» http://srooso.ru• Инжиниринговый холдинг «СтройСпецМонтаж» основан в 1994 год. • Холдинг занимается проектированием, поставкой и монтажом внутренних инженерных систем во всех регионах РФ. • Мы доби