Региональный технический центр "Совинсервис"


img

  ООО Региональный технический центр "Совинсервис" (РТЦ "Совинсервис") - российская компания, осуществляющая гарантийное и послегарантийное обслуживание практически всех видов электробытовой техники: "белой" техники (холодильники, морозильники, стиральные и посудомоечные машины, все виды плит и т.п.), телевизоров, видео/аудио аппаратов, автомагнитол, швейных и вышивальных машин, мелкой бытовой техники (пылесосы, кухонные комбайны, миксеры, мясорубки, электробритвы, чайники, фены и т.п.), крупнейших торговых марок, таких как SEB, Moulinex, Krups, Rowenta, Tefal, Calor, Braun, R. Thomas, Pfaff, Bernina, Blaupunkt, AEG, Electrolux, Zanussi, Rosenlew, General Electric, Vestfrost, Candy, Zerowatt, Kelvinator, Hoover, Otsein, Rosieres, Gibson, Frigidaire, Whirlpool, Baucknecht, LG, Brandt, De Dietrich, Liebherr, Juka, Gorenje и многими другими. Со всеми этими фирмами у нас заключены прямые сервисные контракты, и мы успешно работаем с ними на протяжении многих лет.

Email:

Телефон: +7 (495) 473-90-03 (многоканальный)

Адрес: Ясный проезд

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы купили новую стиральную

Мы купили новую стиральную машинку, и сначала ничего не могли понять - стираем своими привычными порошками, а пена через верх в стиралке лезет. Так расстроились, и порошки меняли, не помогло ничего. Пришлось вызывать мастера, приехал мужчина, в оговоренное время, внимательно посмотрел машинку, что-то проверил, сказал что машинка исправная, но система устроена так, что на более дешевых порошках система пеногашения не справляется, нужно не сыпать его много и не покупать дешевый. Спасибо мастеру, вроде помогло. За вызов много денег не взял - ремонта как такового то не было.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Маклиф

Описание деятельности фирмы ООО Маклиф Воскресенский район: Компания Маклиф представляет своим клиентам экструдированный утеплитель из вспененного полистирола Гринплекс. Благодаря уникальной технологии производства утеплитель Гринплекс обладает высокими теплоизоляционными свойствами, которые позволяют успешно применять этот материал в различных областях стр

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?