ЦАГИ Поликлиника


img

Email:

Телефон: +7 (495) 556-37-15

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

отрицательный отзыв  

отрицательный отзыв   сестрат 2017-03-17 09:52:16 Сегодня при оказании платной услуги -мне (пациенту)в кабинете 504 при измерении глазного давления медсестра долго разговаривала по телефону по личному вопросу.За это время я рассмотрела аппарат-грязный и не мытый-а пациент касается его лицом.Закончив разговор медсестра не обработав аппарат и не настроив на мои глаза как-бы измерила давление что и устроила врача Г..ВУ МН.Хотя у Г..вой аппаратура безупречно чиста.Куда смотрит старшая медсестра-где санэпидрежим?

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
9 img
Цветочные сказки

Товары и услуги:- Цветы и растения;- Аксессуары для цветов;- Открытки и конверты;- Элитный чай и кофе;- Шоколад и печенье;- Вкусные корзины;- Фитодизайн и декор интерьеров;- Оформление мероприятий;- Организация праздников;- Цветочное ателье;- Заказ и подбор растений;- Зеленая гостиница.  Интернет-бутик «Цветочные сказки» - тихий уголок Прованса в зако