«Третий Возраст»


img
Резиденции премиум-класса «Третий Возраст» специализируется на предоставлении услуг для людей пожилого возраста. Мы создали особые условия для отдыха, восстановления здоровья, ухода и патронажа. 

Email:

Телефон: +7 (495) 792-52-05

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы можем сколько угодно

Мы можем сколько угодно говорить об уважении старости, но говорить это одно, а доказывать делом – другое. Я о резиденции Третий возраст. Какие молодцы все участники этого процесса: персонал, медики. У меня мама за месяц пребывания в этом клубе просто ожила! Она снова начала интересоваться происходящим и жить полной жизнью!

Нейтральный отзыв:

О резиденции Третий возраст

О резиденции Третий возраст услышал случайно. Рассказал об этом клубе своей маме. Она у меня все время скучает днем. Мы живем вместе, но я много занят работой, и дома меня практически не бывает. Сейчас вот уже пару дней посещает занятия психолога, массаж и некоторые оздоровительные услуги в Третьем возрасте. Весьма довольна.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Авторассвет

Компания Авторассвет производит выкуп у населения автомобилей и мотоциклом по хорошим ценам, решает все документационный вопросы. Сам поиск клиентов и оформление документов происходит оперативно и в кротчайшие сроки. Выкуп автомобилей происходит 24 часа в сутки и без выходных, в случае если ваш автомобиль в аварийном состоянии или после ДТП, то компания предоставляет

Нейтральный
img
5 img
Лель

Товары и услуги:- Защищенные компьютеры;- Торговые автоматы;- Платежные терминалы;- Информационные киоски;- Оборудование для РЖД;- Электрооборудование;- ГЛОНАСС/GPS трекеры;- Трассировка и монтаж;- Производства кабелей и жгутов;- Металлообработка;- Производство на заказ.  Производственная компания ООО Предприятие «Лель» основана в 1992 году и специализируется на произ

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.