place!


img

Услуги:

- комплексное оснащение;
- создание дизайн-проекта магазина;
- поставка оборудования;
- сервисное обслуживание;
- кредит и лизинг.

    Компания place! работает на рынке торгового оборудования с 1992 года. Компания специализируется на продаже торгового и технологического оборудования как оптовым, так и розничным клиентам. Помимо этого компания предоставляет услуги по комплексному оборудованию магазинов «под ключ».

    Компании place! принадлежит собственный завод по производству холодильного оборудования Brandford, выпускающий продукцию с 2000 году. Это единственное предприятие в России, выпускающее кастомизированные открытые холодильные витрины для ведущих отечественных и зарубежных производителей напитков и продуктов питания. Кастомизированные оборудование Брэндфорд получили сертификат качества PepsiCo, успешно пройдя испытания в лаборатории компании в Англии.

    Партнерами компании place! являются известные российские и зарубежные производители торговых холодильных установок.

Как добраться:

На метро:
м.Нагатинская.
Первый вагон из центра, первый выход направо. Перейдите Варшавское шоссе, поверните направо и идите вдоль дороги. Дойдя до Аптеки, поворачивайте налево и идите вниз по дороге до проходной бизнес-центра «Навигатор».
   
На машине:
Позвоните в place! и закажите пропуск на въезд.
Въезд на территорию офиса осуществляется со стороны Нагатинского проезда через проходную здания по адресу Нагатинский проезд, д. 10.

На первом этаже бизнес-центра у стойки ресепшн Вам выпишут разовый пропуск (необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность). Поднимайтесь на лифте (слева от ресепшн) на 11 этаж и Вы в place!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 234-98-75

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Диана

Химчистка текстиля Химчистка кожи и замши Химчистка меха Ваш персональный технолог Хранение шуб и меховых изделий Химчистка ковров Химчистка пуховых подушек и перин Индивидуальная стирка сорочек Стирка постельного белья Выезд и доставка на дом Уборка квартир и офисов Мелкий ремонт одежды Ремонт обуви

Нейтральный
img
0 img
ООО "ВИВА ТРАНС"

ООО "ВИВА ТРАНС" осуществляет строительные работы более 10 лет. Большой опыт работы и высокая квалификация сотрудников позволяют выполнять самые сложные задачи. Подробнее ознакомится с услугами компании можно на сайте.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.