Мастер обуви


img

Вашему вниманию предлагаются бытовые услуги: профилактика и ремонт обуви.
   Реставрация, чистка кожаных изделий: сумок, портфелей; одежды: курток, дубленок, пальто, а также и другой кожгалантереи.
    Каждая пара обуви требует : то замену набоек; то установку профилактики (накат), чтобы обувь не была скользкой, а если это кожаная подошва, то обязательно нужна наклейка на подошвы, чтобы обувь быстро не вышла из строя; то потребует чистку (полировку) или реставрацию мысков, обтяжки каблуков; а может и замены каблуков, молнии или ремонта перелома подошвы и многое другое, что нужно отремонтировать. А также обувь требует своего индивидуального подхода – этот индивидуальный подход мы и предлагаем для ВАШЕЙ обуви.

Email:

Телефон: +7 (905) 554-20-47

Адрес: Солдатская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Много лет ношу туда обувь.

Много лет ношу туда обувь. Быстро, качественно и недорого.

Нейтральный отзыв:

Ремонт обуви не знаю,

Ремонт обуви не знаю, хотя один негатив прочитал, а вот ателье просто ужасное, мастер любитель, совершенно не профессионал.  После переделки отправился в другое ателье переделывать, что там натворили. мягко сказать не советую.     

Нейтральный отзыв:

Мы, всей семьей ремонтируем

Мы, всей семьей ремонтируем у них обувь, около 8 лет. Даже знакомые приезжают с других районов и все хорошо. А цены у них - обычные, как у всех, только они ремонтируют лучше. 

Нейтральный отзыв:

в центре на Даевом пер.,

в центре на Даевом пер., д.2 стали очень плохо делать. Цены сильно завышены, а работа просто на отвали, после такого "ремонта" обувь уже не хочется носить...

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Сантехкомплект

Товары: - Трубы и фитинги - Запорная и регулирующая арматура - Отопительное оборудование - Котельное оборудование - Приборы учета, КИП - Насосное оборудование - Сантехника для ванных комнат - Теплообменное оборудование - Водонагреватели, Бойлеры - Баки мембранные - Шланги полимерные и аксессуары к ним - Изоляция и уплотнения - Оборудование пожарное - Очи

Нейтральный
img
6 img
GetHelpNow

Консультации специалистов