zip-pv


img
  • Запасные части для бензотехники и электроинструмента
  • Расходные материалы для садовой и силовой техники

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 398-06-68

Адрес: Артюхиной улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал маховик на

Заказывал маховик на триммер. Продавец оперативно ответил на заказ, быстро отправил. Терпеливо ответил на все вопросы. Рекомендую данный магазин! Все очень быстро, качественно! Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Искал Трос привода жёлоба

Искал Трос привода жёлоба выброса снега снегоуборщика, нашёл только в этой компании. Чтобы не ошибиться, прислали фото троса. К нашим проблемам относятся с пониманием и профессионально. Огромное спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

Всем здравия! Контактировал

Всем здравия! Контактировал с магазином в первый раз, заказом доволен, качество отменное, почта доставила скоро. Одним словом - советую!!!

Нейтральный отзыв:

В первый раз заказывал

В первый раз заказывал через ВК. Всё классно.Быстро отправили,за посылкой проследили,отписали что уже на месте.Приехал на почту забрал,всё упакованно даже подарочек был.Советую всем!

Нейтральный отзыв:

Постоянно заказываю запчасти

Постоянно заказываю запчасти в этом магазине, всегда без проблем. Сам проживаю в Белорусии, имею свой сервис по ремонту бензоинструмента, запчасти качественные, претензий у клиентов нет. Советую всем, магазину удачи и процветания.

Нейтральный отзыв:

Магази отличный всем

Магази отличный всем саветую купил детали всё отправили быстро и качественно даже неожыдал что так быстро придёт и отлично знают своё дело я сам незнал как называется лиш описал как что и мне падобрали и отправили фото то или нет вобшем супер .

Нейтральный отзыв:

Хороший магазин. Я сам

Хороший магазин. Я сам живу на земле, поэтому часто необходимы различные инструменты и аксессуары, т.к. сами понимаете – ландшафты с супругой делаем, горки, газоны. Поэтому приятно, когда можно приехать и купить практически все, что нужно для подобных работ.

Нейтральный отзыв:

Благодарю за качественную

Благодарю за качественную работу и профессионализм сотрудников!Заказывал штангу на бензокосу EСHO! Отправили в регион, все на высшем уровне!Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!

Нейтральный отзыв:

Прекрасное качество работы

Прекрасное качество работы компании. Купили оригинальные щётки для электротриммера, которые долго искали. Доставка в срок, очень быстро. Профессиональные компетентные сотрудники проявили  доброжелательность, выдержку и уважительное отношение к заказчику. Огромное Вам спасибо!

Нейтральный отзыв:

искал ремень привода

искал ремень привода для газонокосилки матрикс, обзвонил пол Москвы, нигде нет, здесь нашли и цена подходящая. Очень доволен, всем рекомендую  

Нейтральный отзыв:

Хороший ассортимент,

Хороший ассортимент, быстрая доставка!

Нейтральный отзыв:

Оперативные ответы на

Оперативные ответы на уровне консультации. Точно, четко, понятно и быстро. Рекомендую. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Заказывал у П...а расходники

Заказывал у П...а расходники на косилку мтд.. Все пришло достаточно быстро и подошло... В следующий раз закажу у него же - дешевле чем у местных продавцов.

Нейтральный отзыв:

очень хорошая контора!

очень хорошая контора! есть все ,что купить гдето проблема. еше и посоветуют. спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

Покупал адаптер для бензокосилки

Покупал адаптер для бензокосилки Матрикс. Очень проблемная позиция как оказалось, нигде нет, да еще в сезон когда трава прет. П..вел оперативно (очень оперативно) ответил, выслал фото, согласовали цену. Отправил Почтой наложенным платежом, что очень удобно. Покупкой очень доволен. Спасибо большое.

Нейтральный отзыв:

Спасибо огромное. Все

Спасибо огромное. Все супер. Запчасти качественные. Все подошло работает все отлично, даже лучьше чем новая)))) отношение Супер. Советую всем.

Нейтральный отзыв:

Единственный магазин

Единственный магазин где я нашел редуктор для бензокосы Patriot. Цена тоже очень порадовала. Продавец вежливый, общительный, быстро оформили заказ, договорились о времени выдачи. Редуктор был абсолютно новый и подошел идеально. Спасибо. Рекомендую всем!

Нейтральный отзыв:

Долго не мог найти червяк

Долго не мог найти червяк масляного насоса на Partner 350s. Пила валялась без дела. Во многих сервис центрах этой запчасти небыло и возможность достать ее была проблемой. Но вот наткнулся на замечательный сервис, который мне все нашел и доставил почтой России до моего города. Теперь у меня 2 работающие пилы. Спасибо огромное! Если что, то буду обращаться к вам!

Нейтральный отзыв:

Заказывал много мелких

Заказывал много мелких запчастей на бензопилу Хускварна 372-20 с доставкой в ближайшее подмосковье. Привезли в оговоренное время, позвонии за ранее. Больше поразило наличие всех 8-ми позиций из заказа. Спасибо огромное!!!!

Нейтральный отзыв:

Все пришло быстро,покупкой

Все пришло быстро,покупкой доволен

Нейтральный отзыв:

понадобились запчасти

понадобились запчасти на снегоуборщик. Скинул запрос без надежды на ответ (как в других магазинах). как ни странно - ответили быстро, практически в тот же час. предложили то, что есть, даже с фотографией узла. запросил, отправили, получил наложным платежом. вопросов нет, срботали быстро и чётко. единственное пожелание - сделайте оплату on-line, на почте возни много при получении с оформлением и расчётом мелочью (отвык уже от "металлолома", всё безналом можно оплатить), только почта никак из позапрошлого века никак не выберется.

Нейтральный отзыв:

Понадобились запчасти

Понадобились запчасти на снегоуборочник,просмотрел много сайтов,самые приемлемые цены нашел на этом сайте. Очень приятно удивило скорость ответов на задаваемые вопросы и консультации по поводу запчастей. Произвел оплату и все получил по почте,без задержек.спасибо.

Нейтральный отзыв:

Заказывал стартер на

Заказывал стартер на генератор huter, прислали счет, оплатил, отправили на следующий день. Получил через пять дней после оплаты, очень быстро и проффесионально!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
11 img
Rockwood

Компания Rockwood занимается проектированием и строительством домов с 2010-го года. С тех пор десятки российских семей стали клиентами нашей компании и сейчас живут в комфортных домах, построенных компанией Rockwood.

Нейтральный
img
1 img
ОКБ-Сервис

Онлайн сервис для банкротства граждан. Самостоятельное банкротство граждан, банкротство граждан под ключ в любом регионе РФ.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.