Сервис проката и аренды автомобилей "РентРайд"


img
Rent A Ride – инновационный и крупнейший на сегодня в России онлайн- сервис, предоставляющий возможность найти поблизости и арендовать автомобиль по схеме peer-to-peer (от одного частного лица другому). Для собственников это – возможность компенсировать расходы на содержание личного автомобиля, выставляя его для аренды в свободное время, а для арендаторов - возможность решить свои потребности, не имея в собственности автомобиль и сэкономив на услугах коммерческих фирм.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 477-34-29

Адрес: Орджоникидзе улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Полетел в Калининград

Полетел в Калининград в командировку. Был один выходной. Решил сгонять к морю, да и форты посетить. На общественном транспорте неудобно, экскурсией тоже не то. Решил арендовать авто. Благодаря сервису Рент э Райд, который мне посоветовали в гостинице, нашел добротную машинку Форд Фиеста и поехал в очередное путешествие.

Нейтральный отзыв:

Мне нравятся сервисы,

Мне нравятся сервисы, где можно делать все быстро и просто. Недавно нашел такой, называется Rent a ride. Присматриваю машину для покупки, решил арендовать такую же, покататься день-два. Это помогает хорошенько протестировать приглянувшийся вариант. С выбором уже определился, но все равно иногда беру в аренду машину на выходные.

Нейтральный отзыв:

Часто ездим с мужем отдыхать.

Часто ездим с мужем отдыхать. Сначала обходились автобусами, но потом открыли новый способ для себя – берем в прокат авто через Rent a ride. Иногда просто едем за город – рыбачим, дышим свежим воздухом, жарим шашлыки. На двоих обходится дороговато на большой срок, но если взять с собой друзей – вполне доступно)

Нейтральный отзыв:

Хорошо, что я случайно

Хорошо, что я случайно наткнулся на сайт rent a ride, а то приехал в Нижний Новгород и успел расстроиться, что в обычном прокате машин нет. Зато тут удобно. Скачал приложение и выбирай, что нужно. Сроки гибкие, цены адекватные. Приложение не удаляю, вдруг машина в другом городе нужна будет)

Нейтральный отзыв:

Арендовать машину на

Арендовать машину на площадке рентэрайд можно так же быстро, как и в обычном прокате авто. Выбрал машину и поехал. Современно, удобно, быстро! Пользовался несколько раз, машины в хорошем техническом состоянии. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Работаю в месяц только

Работаю в месяц только две недели, искал дополнительный источник дохода, нашел его в рент э райд! Прибыль я получаю от сдачи в аренду своего авто. Теперь я не только возмещаю расходы на содержание машины, но и зарабатываю. Сервис проверяет каждого клиента, недобросовестный арендатор здесь просто не сможет взять авто. Машину возвращают всегда вовремя, без повреждений!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Агентство Недвижимости "Успех"

Компания "Успех" - это стабильное и надежное агентство с обширной базой недвижимости.  Мы открыты для всех жителей южного Подмосковья, а также для тех, кого интересует недвижимость города Серпухова и Серпуховского района, кто решил приобрести или арендовать жилые и коммерческие помещения в этом или в соседнем районе.  Мы предоставляем большой спектр услуг в сфере не

Нейтральный
img
0 img
Ванта-Ресурс

Услуги: разработка траншей и котлованов, вывоз грунта, снос строений, вывоз строительных отходов, устройство подземных коммуникаций (водопровод, водосток, канализация), монтаж/демонтаж металлоконструкций, благоустройство территорий. аренда механизмов, комплексное снабжение объектов сыпучими материалами и ЖБИ, доставка ГСМ.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?