Энвижн Груп


img

Услуги:
- ИТ-консалтинг;
- Информационные системы;
- Сети и системы передачи данных;
- Системы хранения и обработки данных;
- Информационная безопасность;
- Системы управления и мониторинга;
- Системы голосовой и мультимедийной связи;
- Инженерные системы;
- Промышленная автоматизация;
- Сервис и профессиональные услуги;
- «Динамичный город»;
- Ситуационные центры;
- NCloud;
- Автоматизация государственных услуг;
- Центры обработки данных .

   «Энвижн Груп» (NVision Group) – один из крупнейших разработчиков и поставщиков уникальных решений и услуг на российском рынке информационных технологий

   За 11 лет работы компания сформировала комплекс технологий, отраслевых решений и экспертизы, ускоряющих развитие коммерческих компаний и государственных организаций.

   Решения, предлагаемые «Энвижн Груп», помогают заказчикам в достижении стратегических целей как через повышение эффективности работы всей ИТ-инфраструктуры, так и благодаря оптимизации отдельных бизнес-процессов. Компания специализируется на разработке систем, позволяющих значительно сократить затраты на информатизацию бизнеса, обезопасить его и развивать новые услуги, добиваясь повышения их качественного уровня.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 641-12-12

Адрес: Дубининская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
МЕТАспектр

Разработка, изготовление и монтаж сварных металлоконструкций из чёрной и нержавеющей стали, металлокаркасы лестниц, козырьков, навесов, беседок, декоративных мостиков и подобных конструкций, любых изделий художественной ковки неограниченной сложности.Разработка и изготовление на заказ имиджевого профильного торгового оборудования и мебели в офис, ресторан, салон магиз