Балашов - студия


img

Компания «Студия Балашов» производит и реализует головные уборы из меха норки, песца, морского зверя, бобра, енота и ондатры.

Уже почти 10 лет мы радуем наших покупателей качественными меховыми изделиями, богатым ассортиментом и постоянно обновляющимся модельным рядом.

Для пошива коллекции головных уборов мы используем только высококачественный мех, применение оригинальных технологий позволяет нам конкурировать на рынке головных уборов.

Надеемся на благотворное сотрудничество. Наши цены и качество порадуют вас.

 

Email:

Телефон: +7 (916) 670 68 04

Адрес: Полтавская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Сириус

Товары: - обувь - спецодежда - средства защиты рук - ткани и фурнитура - инструменты и хозтовары - средства индивидуальной защиты - домашний текстиль и постельные принадлежности   ГК «Сириус», безусловно, входит в пятерку лучших предприятий – производителей спецодежды в стране. Созданная в 1998 году как небольшое объединение нескольких предпринимателей, на се

Нейтральный
img
1 img
Химсырье

Товары: ОргстеклоПВХ ПВХ пленка Поликарбонат Полистирол Декоративный пластик Мебельные фасадные панели Мебельная пленка Сантехнический пластик ПЭТ АБС Алюминиевый профиль для рамок САН Алюминиевый композитный материал Клей и косметика для пластиков Услуги: Оборудование для фрезеровки.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.