Забота о родителях Ядромино


img

Мы выбрали заботу о Ваших близких своей работой не просто так – нам действительно не безразличны проблемы пожилых людей и их родных!

Очень часто с возрастом люди приобретают немало проблем со здоровьем, утрачиваются некоторые функции, страдает память. Родственники пожилого человека не редко сталкиваются с ситуациями, когда их близкому человеку требуется дополнительный специфический уход, когда его страшно оставить одного или ему тяжело делать всё самостоятельно и требуется помощь. Такие проблемы, как правило, наваливаются внезапно, а принимать решения нужно быстро.

Лучший выход – пансионат! Вам не нужно бросать работу, семью или отказываться от личных интересов, ведь Вы можете доверить своего родного человека в профессиональные руки! Мы обеспечим комфортное проживание, вкусное комплексное питание, круглосуточный уход, медицинское наблюдение, а так же ежедневные прогулки на свежем воздухе, полноценное общение и занятия, нацеленные на поддержание когнитивных функций.

Пансионат – это не просто койка, мытье и еда – это новое качество жизни, организованное командой профессионалов!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 181-66-03

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У моей крестной никого

У моей крестной никого не осталось кроме меня, но в последнее время ее слух и память существенно ухудшились, я стала бояться оставлять ее одну. Периодически  она не узнавала даже меня. Единственный выход – это пансионат. Выбирала за городом, но ближе всего к дому. В Ядромино был отличный вариант. На данный момент она проживает у вас два с половиной месяца и я полностью довольна качеством оказываемых услуг. Спасибо за вашу заботу  и терпение!

Нейтральный отзыв:

Замечательный пансионат!

Замечательный пансионат! У нас была возможность съездить на экскурсию по территории, посмотреть условия проживания, поговорить с сиделками и постояльцами, посмотреть все комнаты. Сам пансионат расположен в тихом и уютном месте, вдали от дорог и машин и можно не волноваться, что что-нибудь случится. Есть территория для прогулок. Мы заключили договор сразу на три месяца и получили 2 недели проживания в подарок. Прабабушке требуется особый уход, у нее очень сильно сел слух и зрение и поэтому мы боимся, что она уйдет и потеряется. Здесь она находится в безопасности и под постоянным контролем. Питается, общается и гуляет по закрытой территории, мы приезжаем к ней раз в 2 недели. Она даже улыбается и говорит, что здесь лучше, чем жить одной

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Банк Петрокоммерц

Банк Петрокоммерц «Петрокоммерц» — российский банк, входящий в группу сильнейших фигур на банковском рынке России. С 1998 является основным банком-партнером компании «ЛУКОЙЛ», также входящей в топ-лист в секторе нефтяного рынка. Банк основан в 1992 году группой компаний, предприятий нефтегазодобывающего профиля и НИИ, работающих в области авиации и электроники. В их

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Голицынская автошкола

Услуги такси Автошкола