Оружейный салон "ОМЕРТА"


img

Все виды гражданского оружия

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 471-09-82

Адрес: Летчика Бабушкина улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупал для сестры средство

Покупал для сестры средство самообороны "Боец" струйный, заехал в салон "Омерта", тут менеджер мне предложил несколько вариантов, показал и рассказал как пользоваться. Цена более чем адекватная, я честно говоря, думал что эти баллончики дороже стоят.

Нейтральный отзыв:

Приобретал в Оружейном

Приобретал в Оружейном салоне "ОМЕРТА" ружье Vero, это конечно просто восторг, оно нереально крутое, долго я о нем метал. Да и вообще, выбор в "ОМЕРТА" конечно впечатляет, нигде такого не встречал. Отдельное спасибо менеджеру А...ю, за терпение ко мне и детальную консультацию по всем моделям.

Нейтральный отзыв:

Огромная благодарность

Огромная благодарность салону ОМЕРТА. Приобрел там год назад гладкоствольное ружье для охоты, а теперь регулярно покупаю патроны. 

Нейтральный отзыв:

Покупал оружие в этом

Покупал оружие в этом магазине, давно собирался пойти с друзьями на охоту. Личного ружья не было, по совету друзей приобрел в этом магазине. Большого опыта в охоте не имею, но ружье не подвело. Отличное обслуживание.

Нейтральный отзыв:

Один из лучших оружейных

Один из лучших оружейных салонов по Москве! Продавцы вежливые и грамотные, объясняют с толком, прекрасно разбираются в ассортименте, не втюхивают ерунды и не делают сумасшедших наценок. Не в первый раз покупаю снаряжение в Омерте, всегда доволен качеством и стоимостью.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Королевская Ковка

Перила и лестницы Решетки Ворота и калитки Козырьки и навесы Заборы и ограждения Мангалы Камины Вытяжки Кованая мебель Предметы интерьера Ландшафтная ковка в сад Эксклюзивная ковка Реставрация и отделка 

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Сити-Дизайн

  Компания существует 15 лет и профессионально занимается производством, монтажом металлоконструкций и изготовлением изделий из металлопроката. За этими специфическими терминами скрываются весьма практичные и часто просто необходимые вещи: оконные решетки, входные "железные" двери, заборы,  ограды,   навесы, козырьки и многое, многое другое.