MOVER


img

Мобильный сервис по грузоперевозкам и переездам.

Адрес: Грохольский переулок

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Часто сталкиваюсь с вопросом

Часто сталкиваюсь с вопросом о перевозке товара к клиенту и в интеренете нашел информацию об этом сервисе. Решил проверить, так ли всё хорошо как говорят. На моё несконаемое удивление - все слова оказались правдой. Скачал приложение ввёл всю информацию и за несколько минут была найдена машина. Спасибо Муверу. Теперь в большенстве случаев пользуюсь только им.

Нейтральный отзыв:

Реально очень крутой

Реально очень крутой сервис! Советую теперь всем своим близким) Не надло никому звонить по 150 раз и узнавать что да как. Просто скачал приложение и перевёз, что твоей душе угодно) Через неделю опять буду мебель перевозить и конечно же воспользуюсь Мувером!)

Нейтральный отзыв:

Перевозки через приложение!!!

Перевозки через приложение!!! Это гениально, почему я не придумал это!?!? Не сделал ни одного звонка, ни водителю, ни операторам, вообще никому. (мечта!) Выбрал грузовик, запустил поиск, через 10 минут ко мне едет машина, заказ сделал не отрываясь от сериала!) Вместе с грузчиком(он же водитель) быстренько управились. Даже немного жаль, что так быстро время пролетело, водитель зачетные анекдоты рассказывал, аж до слёз!) 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ООО Север Пласт

Производственно - торговая компания, занимается покупкой, сбором, переработкой и утилизацией вторичных полимерных отходов. Таких как отходы стрейч пленок, отходы полиэтиленовых пленок, отходы полипропилена, отходы полистирола, отходы АБС-пластика, отходы поликарбоната, отходы ПВД, ПНД, ПП, ПС, ПК, отходы полимерной упаковки и тары. А также брак полимерных производств.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img