Holty


img

Товары: одеяла, жилеты, домашняя обувь, лечебные пояса, гольфы и наколенники, пледы, подушки, детские товары, наматраcники, накидки и коврики автомобильные, для бани и сауны, товары для дома, согревающее белье, подарочные сертификаты.

  Торговая марка "Холти" является совместной разработкой компаний "Холтекс-Авто" (г. Москва) и "Промсинтекс" (г. Оренбург), входящих в российский деловой реестр текстильной и легкой промышленности России, предприятия имеют награды и дипломы, в том числе и  золотую медаль и дипломом за участие в Программе "500 преуспевающих компаний России".

Компания ЗАО «Холтекс-Авто» была основана в 1997г.

Изделия  «ХОЛТИ» производятся из отборных сортов овечьей шерсти.  Высококачественное сырье для изготовления продукции «ХОЛТИ» закупается в Новой Зеландии и Австралии.

Продукция  «Холти» одна из лучших в России. Различные одеяла и подушки, пледы и наматрасники, тапочки и шлепанцы, жилеты и пояса, наколенники и налокотники, комплекты для бани и накидки для сидений, пинетки и конверты для новорожденных, детские одеяла и подушки, жилеты и курточки.


Как добраться: Метро шоссе Энтузиастов, 1-й вагон из центра, в сторону области автобус № 702, 125, 141, 214 или любой троллейбус, 2-я остановка "Главная аллея", 50 метров по ходу движения до стоянки автомашин, повернуть направо, за угол серого здания. Вход в стеклянную дверь проходной завода "Прожектор", внутренний тел.: 344, 177, 320.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 778-98-78

Адрес: Энтузиастов шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
5 img
Магазин Рыболов

Товары:   - Все для рыбалки.     Профильный магазин компании ABC-Fishing . В тренде компании преобладает спинниговое направление, соответсвенно это и отражено в ассортименте магазина.   Основной акцент на товары марок Sakura, Mitchell, Sert, Sebile, Molix. Однако это не означает что не представлены марки других производителей . Безусловно в ас

Нейтральный
img
0 img
Новое время

В своей жизни мы часто сталкиваемся с такими ситуациями, когда срочно нужна приличная сумма денег, а взять её негде. Возможно, денежные средства необходимы для выплаты кредита, или для проведения операции, или для заключения выгодной сделки. Можно, конечно, обратиться в банк за кредитом, но это не самый лучший выход. Во-первых, они очень долго рассматривают заявки, во