Хостел Metro на Братиславской


img

Открылся новый недорогой хостел в Москве недалеко от метро Братиславская (всего в 5 минутах ходьбы от метро). Для вас приготовлено несколько номеров с 10, 8 и 6-местным размещением. Имеется кухня со всем 
необходимым для приготовления еды. Есть стиральная машина, бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела, два плазменных телевизора. Имеется общая зона, где вы можете пообщаться с другими гостями хостела.

Email:

Телефон: +7 (985) 150-90-77

Адрес: Верхние поля улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Приятный и чистый хостел.

Приятный и чистый хостел. Рядом с метро в Москве. Буду рекомендовать друзьям.

Нейтральный отзыв:

Довольно приятный хостел.

Довольно приятный хостел. Жил там на майские праздники. Убирают действительно каждый день. Просторная кухня со всем необходимым. Постояльцы - в основном россияне. Из недостатков можно отметить - не очень скоростной Wi-Fi, вечером скорость падает. Ну и как уже отметили - запутанное расположение во дворах, хотя от метро действительно недалеко.

Нейтральный отзыв:

хороший хостел 

хороший хостел  с очень доступными ценами. Далековато от центра, но очень близко к метро.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
10 img
Нейтральный
img
0 img
Сервисный центр Grohe "Нептун"

Товары по категориям: Ванны Grohe SPA Душ Кухня Аксессуары Услуги: Интернет-магазин Техническая поддержка и сервисные центры

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.